Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как быть если игра на нескольких дисках ?





содержание

FreeStyleDash уже имеет встроенный плагин автопереключения дисков
Необходимо следовать определенной структуре, а именно

- распаковать диск 1, 2 и 3 с помощью программ Xbox Image Browser или exiso-GUI
- скопировать каждый в соответствующую папку

Пример:

Hdd:\Games\название_игры D1
Hdd:\Games\название_игры D2
Hdd:\Games\название_игры D3

Для игр в GOD-формате данный способ не работает - нужно дополнительно установить плагин Swap и сконфигурировать его работу (более подробно в настройках плагинов для Dashlaunch) Либо воспользоваться способом ниже:

еще один простой способ играть в многодисковые игры


Причем они могут быть в GOD формате. Все гениально и просто.
Вы наверняка замечали, что при добавлении многодисковых в FSD получаются 2-3 одинаковых иконки... так вот. Безо всяких там плагинов:

В FSD с каждым диском нужно сделать следующее: при выборе диска под номерами 2,3,4 и т.д. нажимаем Y, далее в опции выбрать строку MOVE GAME, далее выбрать NO SECTION. Теперь FSD автоматически будет вставлять нужный диск во время игры.

Это делается в меню выбора игр... и не надо делать это на диске 1 (с него как раз таки и будем запускать)
Как узнать какой диск 1-й какой 2-й,3-й и т.д? Выбрать удаление любого диска, FSD в подтверждении покажет путь к удаляемому каталогу.
Есть и еще плюс - нет больше дублирующих иконок.

UPD от Jekyll: есть небольшая оговорка, этот способ работает если в папке FSD/Plugins есть плагин FreeStyleDashPlugin. В версиях до релиз кандидатов, плагин надо было скачивать отдельно. Сейчас им комплектуют все сборки FSD, так что надо обновлять FSD у кого старый.

 

Установка игр с дополнительным контентом (Forza 3,4, Fallout 3 и подобных)


- Распаковываем и устанавливаем первый диск как угодно, через iso2god или через XboxImageBrowser
- Второй и последующие диски распаковываем обязательно в Xbox Image Browser
- На втором распакованном диске будет папка /content/0000000000000000/
- точно такая же папка есть и на hdd консоли, потому все содержимое папки content, с распакованного образа второго и последующих дисков, просто переносим в аналогичуню папку на hdd.
- для тех кто все еще не понял, папка content со всем содержимым копируется в кореневой каталог xbox-hdd. Либо все что находится внутри /content/0000000000000000/ в распакованном образе, переносится в /content/0000000000000000/ на жёсткий диск freeboot xbox 360.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию