Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и информации РИ на 2013 год

Утверждаю

И. о. Министра по внешним связям,

национальной политике,

Печати и информации РИ

К. Султыгов

Января 2013г.

ПЛАН

Мероприятий по противодействию коррупции

Министерства по внешним связям, национальной политике, печати

и информации РИ на 2013 год

 

№ п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Ответственное структурное подразделение
1. Осуществление антикоррупционной экспертизы в отношении: - проектов нормативных правовых актов; - действующих нормативных правовых актов. постоянно Юридический отдел, организационный отдел
2. Разработка и утверждение административных регламентов по предоставлению государственных услуг. по мере необходимости Юридический отдел, Организационный отдел.
3. Размещение проектов НПА министерства на сайте министерства для проведения независимой антикоррупционной экспертизы. по мере необходимости Юридический отдел, организационный отдел и отдел социальных программ и работы с подведомственными учреждениями.
4. Опубликование на официальном сайте министерства заключения по результатам проведения антикоррупционных экспертиз, содержащих сведения о выявленных коррупционных факторах. по факту Юридический отдел и организационный отдел.
5. Организация сбора сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих и членов их семей. до 01.05.2013г. Организационный отдел и юридический отдел.
6. Проверка полноты и достоверности предоставляемых сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих и членов их семей. май 2013г. Организационный отдел и юридический отдел
7. Проведение анализа обращений граждан, в том числе поступившие на «Ящик доверия», на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны государственных гражданских служащих Республики Ингушетия. ежеквартально Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
8. Обеспечение эффективного контроля за соблюдением государственными гражданскими служащими Республики Ингушетия ограничений, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе, в том числе ограничений, касающихся получения подарков. постоянно Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
9. Обеспечение безопасности сбора, обработки и хранения персональных данных госслужащих министерства. постоянно Организационный отдел, юридический отдел.
10. Размещение на сайте министерства информации о работе комиссии по урегулированию конфликта интересов. по мере проведения заседания Организационный отдел, юридический отдел, специалист по СМИ.
11. Создание рубрики «Противодействие коррупции» на официальном сайте Министерства. 2013 год Организационный отдел, юридический отдел, специалист по СМИ.
12. Проведение конкурса на лучшую журналистскую работу на тему: «СМИ против коррупции». апрель-июль 2013г. Юридический отдел, отдел по работе с подведомственными учреждениями, специалист по СМИ, Организационный отдел.
13. Внедрение и обеспечение межведомственного электронного взаимодействия:, в т.ч. эксплуатация межведомственного электронного документооборота 2013 год Организационный отдел, системный администратор.
14. Регулярная публикация на официальном сайте в сети Интернет отчетов о ходе реализации настоящего Плана. ежеквартально Организационный отдел, специалист по СМИ.
15. Создание личного блога Министра и заместителя Министра для обращения жителей. 2013 год Организационный отдел, юридический отдел, специалист по СМИ.
16. Размещение на официальном сайте Министерства в сети Интернет сообщений о выявленных коррупционных фактах и принятых мерах по их устранению. по мере выявления Юридический отдел, организационный отдел, специалист по СМИ.
17. Размещение на сайте госзакупок и сайте министерства информации о проведении конкурсов в электронном виде при размещении государственных заказов в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ по мере необходимости Отдел учета и отчетности.  
18. Проведение конкурсов по госзакупкам в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ по мере необходимости Отдел учета и отчетности.  
19. Конкурс среди журналистов РИ на всестороннее и объективное информирование населения о проблеме противодействия коррупции, а также о фактах проявления коррупции на территории РИ август-декабрь 2013г. Юридический отдел, отдел по работе с подведомственными учреждениями, специалист по СМИ, Организационный отдел.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Задания и порядок их выполнения | Й уровень разбора. Литературный

Date: 2015-07-17; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию