Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы желаем вам все этапы подготовки пройти оперативно и качественно!

Добрый день, уважаемые коллеги!

Мы поздравляем вас, вы вошли в состав делегации Самарской области

Молодежного форума Приволжского федерального округа «IВолга – 2015»!!!

 

Позади регистрация, работа над заявками, экспертный отбор, консультации,

а впереди - финишная прямая по подготовке к участию в форуме. Но обо всем по порядку.

 

1. Для каждой смены состоится одно организационное собрание, на котором должны быть все участники направления.

Смена

Дата

Время

Место

На собрании вам расскажут особенности трансфера на форум, механизм регистрации и расселения, организационные моменты проживания на форуме, пройдет инструктаж.

Вы лично познакомитесь с орггруппой вашей смены. А также узнаете подробности организации конвейера проектов и многое другое.

 

2. По прибытию на сам форум вам необходимо будет сдать медицинскую справку (в любой форме, с подписью и печатью врача, из которой будет понятно, что вы здоровы и вам не противопоказан активный отдых). Без справки на форум не пустят!!! Озаботьтесь ее получением заранее (имейте ввиду, что с 12 по 13 июня – 3 выходных дня).

 

3. Зафиксируйте 2 полезных контакта:

…. – заместитель руководителя смены…

8937 647 68 93 – руководитель делегации Самарской области Юлия Чигарева.

Не звоните им слишком часто, пожалуйста. J

 

4. Ранее вы озвучили, что вы точно сможете поехать на форум!

Если у вас вдруг возникают «непредвиденные крайние обстоятельства» из-за которых вы не можете на него поехать у вас два варианта:

- расскажите нам, может мы поможем вам решить эту проблему!

- если совсем никак, то чем раньше вы нам об этом скажете, тем лучше. Главное отзвониться и предупредить одного из двух вышеуказанных людей!

 

5. В ваши университеты и муниципальные образования 27-28 мая будут направлены письма со списками (для решения вопросов с досрочной сессией и командированием). В каждом вузе есть ответственный за организацию делегации на форум – им высланы копии письма.

6. Прикрепляем для информации проект положения о форуме, который был утвержден ранее. На данным момент там есть 2 ключевых изменения:

 

- 4 страница. Пункт 4.3. – Изменена система (механизм) отправки и регистрации делегации Самарской области непосредственно на самом форуме. О итоговом механизме вам будет сообщено на орг.собрании и впоследствии продублировано в Инструкции №2.

 

- 9 страница. Общий график Форума – Дата начала форума - День заезда- 17 июня. Дата окончания форума - День выезда - 27 июня 2015 года.

 

Со всей остальной информацией ознакомьтесь подробно в Положении о Форуме!

 

 

Мы желаем вам все этапы подготовки пройти оперативно и качественно!


<== предыдущая | следующая ==>
График работы промоутеров | Во время работы мобильные телефоны должны быть отключены

Date: 2015-06-11; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию