Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продам программу на достижения в Steam и Hat generator v.5

 

Программа на достижения в Steam - программа, с помощью которой вы сможете открыть достижения большинства игр в Steam. Количество игр, в которых вы сможете открыть достижения зависит от количества игр на вашем Steam аккаунте, то есть если вы захотите открыть достижения, то сможете открыть их во многих бесплатных играх (даже, если они у вас не установлены) и в ваших платных играх на вашем аккаунте!

Данная программа полезна допустим, если вы хотите открыть вещи в Team Fortress. Вы сможете просто открыть достижения во всех играх корпорации Valve и спокойно получить свои вещи! Обратите внимание, что мы не просим ваш логин и пароль, поэтому можете оставить сомнения и быть уверены, что никто вас не взломает.

 

 

Hat generator v.5 - программа совершенно для Steam игры Team Fortress. С помощью неё вы сможете генерировать (добывать) различные головные уборы (или как принято называть в TF2 "шляпы") и вещи типа "разное" в Team Fortress 2. Также можно выбрать качество предмета, кол-во предметов, цвет, название и описание (вроде действия с ярлыками описания и названия), если этот предмет необычного типа, то выбрать эффект. Для использования данной программы необходимо весте всего то ID-адрес. Обратите внимание, что мы не просим ваш логин и пароль, поэтому можете оставить сомнения и быть уверены, что никто вас не взломает.

 

 

*За использование данной программы вас НЕ забанят в Steam, так что можете быть совершенно спокойны. Проверено администрацией. Программы рабочие, можете не сомневаться, платные, продажа по самой дешевой на них цене в интернете!

 

Администрация (подробная справка)

Skype

mr.andrey1103

miroslav142001

Вконтакте:

http://vk.com/miroslav_milanich

http://vk.com/id127973149

http://vk.com/o_o_what_o_o

EMAIL - [email protected]

Правила совершения покупки и пользования программой будут описаны вам при связи с администрацией.

 

 

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Insomnia Gaming Festival! | Поняття і класифікація собівартості і витрат підприємства

Date: 2015-07-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию