Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о Творческом Фестивале





«Звезды нашего города»

Временные рамки проекта:

Сроки реализации фестиваля – 20 марта 2015г. – 5 апреля 2015г.

Приём заявок – 20 марта 2015г. – 31 марта 2015г.

Финал - 4 и 5 апреля 2015г.

Место проведения: Сити-парк «Град», сцена 2 этаж.

Организатор проекта: Общество с ограниченной ответственностью «ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» (ООО «ТУР») ОГРН 1113668031861, ИНН 3625011749, адрес: Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, оф. 4.

При поддержке: Департамента образования, науки и молодежной политики по Воронежской области и Отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности Управы Коминтерновского района городского округа г. Воронеж.

Цель проекта: создания регулярно действующей открытой уникальной площадки для выступления творческих коллективов с целью популяризации детского творчества.

Задачи Проекта:

1. Активизация творческой деятельности талантливых детей и подростков.

2. Обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами.

3. Приобщение детей и подростков к здоровому и активному образу жизни.

4. Раскрытие и активизация творческого потенциала участников.

Участники:

Для участия в проекте приглашаются учащиеся в возрасте от 4 до 16 лет из детских художественных школ и школ искусств, студий и кружков дворцов культуры, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений.

Участие в Фестивале возможно только с согласия законных представителей (родителей, опекунов, попечителей).

Возрастные категории:

- Дети - от 4 до 9 лет;

- Юниоры – от 10 до 16 лет;

Оргкомитет: представители организатора.

 

Жанровые категории:

Вокальное творчество Хореографическое творчество
- соло -малые формы (2-7 участников)
-малые формы (2-10 участников) -формейшн (8-15 участников)

В коллективе каждой возрастной категории допускается наличие до 30% участников младше или старше указанных возрастных рамок. Например, в коллективе участвующем в номинации возрастной категории «Дети» может быть до 30% состава младше 4 лет или старше 9 лет.

Порядок участия:

Участие в Фестивале – бесплатное.

Количество участников/коллективов в каждой категории ограничено:

Date: 2015-07-17; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию