Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





6.1. Команда с лучшим результатом становится первым и получает 1 балл, далее следует команда со следующим результатом, который получает 2 балла и т.д.

6.2. Если команды показали одинаковый результат, то каждой из команд с одинаковым результатом присуждается по одинаковому количеству баллов, следующие команды начинают считаться по порядковому номеру, к примеру: 1,1,3,4…

6.3. Победитель определяется по лучшему совокупному результату выполнения всех заданий в рамках программы Соревнований в своей возрастной категории.

6.4. При наличии команд, показавших одинаковый результат по итогам прохождения всех заданий, победившей считается команда, который показал лучший результат выполнения последнего комплекса упражнений. В случае совпадения результатов последнего комплекса, сравнение ведется по результатам второго комплекса и т.д.

6.5. В случае дисквалификации команды ее место присуждается команде, занимающей в таблице лидеров следующую по порядку позицию.

 

7. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

7.1. Судьи ответственны за отслеживание стандартов движений и подтверждение результата Атлетов.

7.2. Главный судья Соревнований ответственен за разрешение спорных ситуаций.

7.3. Каждый из Судей обязан пройти все установленные Оргкомитетом инструктажи. Судья, отсутствовавший на инструктажах, не допускается к судейству.

7.4. Нарушение Атлетом требований установленных стандартов движения или его амплитуды ведет к незачету повторения.

7.5. Атлет является единственно ответственным за уточнение всех вопросов относительно стандартов движения перед выполнением соревновательного комплекса.

7.6. Отказ в выполнении инструкций Судьи, перебранки или попытки унизить судью или персонал Соревнований может вылиться в штрафные санкции или дисквалификацию Атлета с Соревнований и/или будущих Соревнований. Это также касается уничижительных комментариев со стороны тренера Атлета, его представителя, группы поддержки или гостя.

7.7. Судьи Соревнований и члены Оргкомитета имеют право остановить выполнение Атлетом задания в любой момент Соревнований, если предполагают, что Атлет находится под угрозой нанесения серьезной травмы себе и/или окружающих.

7.8. Как только Атлет вступил на соревновательную территорию, тренерам и зрителям запрещено передавать ему какие-либо предметы (воду, магнезию, тейпы и т.д.).

 

8. ПРОТЕСТЫ

8.1. Подача протеста производится сразу после выполнения задания. В случае если капитан команды подписал судейский бланк, результат считается утвержденным и протесты не принимаются.

8.2. Любые протесты относительно судейства стандартов движения, подсчета очков и правил подаются Главному Судье Соревнований.

8.3. Атлеты не могут подавать протест относительно судейства, зачета повторений или качества движений других Атлетов.

8.4. Все заинтересованные стороны смогут предоставить известные им факты после закрытия Соревнований.

8.5. Для всех подаваемых протестов будут предприняты следующие шаги:

8.5.1. Только капитан Команды и соревнующийся атлет (тренеры и другие Атлеты не участвуют в разрешении протеста) могут заявить протест Главному судье Соревнований, назвав свое имя, название команды и причину протеста.

8.5.2. Главный судья Соревнований, капитан Команды, Атлет и Судья Атлета выясняют сущность протеста и разрешают его.

8.5.3. Вся информация затем предоставляется руководителю Оргкомитета Соревнований для вынесения финального решения.

8.6. Решение по спорной ситуации, принятое в процессе Соревнований, является финальным и не подлежит изменению.

8.7. Видео, фотографии и т.д. не являются почвой для изменения решения Судьи Соревнований. Руководитель Оргкомитета или уполномоченное Оргкомитетом лицо могут запросить любые связанные с протестом медиа файлы, однако наличие этих файлов не гарантирует их использование в процессе вынесения решения.

 

Date: 2015-07-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию