Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стиль ресторана - его визитная карточка





Стилей, в которых можно оформить ресторан, - великое множество. Но есть наиболее популярные.

Минимализм. Для этого стиля характерно большое количество света, пространства. Высокие окна, широкие дверные проемы будут большим плюсом. Материалы, предметы интерьера должны быть простых форм, легких фактур. Скажите «нет» вычурным деталям, изогнутым линиям, и получите именно тот результат, на который рассчитываете - простой, легкий, воздушный интерьер.

Восточный. Раздвижные двери, ковры на полу, пастельные тона при отделке стен, столики на низких ножках, вокруг которых расставлены диваны и подушки. В таких заведениях посетители ведут неспешные беседы, участвуют в чайных церемониях, курят кальян.

Домашний. Один из наиболее популярных в нашей стране интерьерных стилей, для которого характерны массивная, устойчивая мебель из древесины, богато украшенные скатерти, отделанные деревом стены и полы, большие окна. Каждый посетитель в такой атмосфере почувствует себя желанным гостем, а значит, будет возвращаться сюда снова и снова.

Помпезный. Идеальный стиль для заведений высокого класса. При оформлении используются только дорогие высококачественные материалы. Что касается цветового оформления, то приветствуются позолота, бронза, серебро. Гармонично дополнить интерьер вы сможете с помощью винтажных аксессуаров - подсвечники, хрусталь, зеркала в позолоченных рамах и так далее.

Понятно, что вышеперечисленные примеры - лишь капля в море возможных решений, но в любом случае нужно понимать, что стиль ресторана должен соответствовать его уровню. Так, ресторан категории Luxe, оформленный откровенно дешевыми материалами, - нонсенс. Впрочем, дешевые материалы не являются достойным выбором ни при каких условиях: помните о том, что вложения в ресторанный интерьер окупятся сторицей только в том случае, если вы не будете чрезмерно экономить, если сумеете создать обстановку, в которой каждый посетитель будет чувствовать себя дорогим и желанным гостем.

Date: 2015-07-17; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию