Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






июня 2015 г. в 14.00





Ф.И.О. студента Тема выпускной квалификационной работы Научный руководитель
  Баратова Алина Рустамовна Проблема правового регулирования ипотечного кредитования. к.ю.н., доцент Попова О.В.
  Бурлева Виктория Евгеньевна Проблемы правового регулирования оборота алкогольной продукции в Российской Федерации. к.ю.н., доцент Нилов К.Н.
  Гладышев Иван Сергеевич Евразийский экономический союз: правовые основы интеграции. к.ю.н., доцент Серебрякова А.А.
  Гребенкина Полина Игоревна Правовой режим коммерческой тайны: теоретические и практические аспекты. к.ю.н., доцент Нилов К.Н.
  Гринькова Аксиния Витальевна Запреты на монополистическую деятельность и злоупотребление доминирующим положением. к.ю.н., доцент Конюшенко А.Н.
  Игнатова Юлия Андреевна Правовое регулирование перемещения через таможенную границу транспортных средств и товаров физическими лицами для личного пользования. к.ю.н., доцент Серебрякова А.А.
  Исправников Эдуард Сергеевич Правовое регулирование налогового контроля в Российской Федерации. д.п.н., к.ю.н., профессор Сюбарева И.Ф.
  Исхакова Елена Александровна Правовые формы пресечения недобросовестной рекламы на товарных и финансовых рынках Российской Федерации. к.ю.н., доцент Конюшенко А.Н.
  Кожемяченко Роман Александрович Правовые формы государственного регулирования цен. к.ю.н., доц. Серебрякова А.А.
  Кузнецов Сергей Владимирович Правовое регулирование предпринимательской деятельности в сфере оказания платных медицинских услуг. к.ю.н., доцент Аксенова-Сорохтей Ю.Н.
  Куцов Денис Николаевич Особенности правового регулирования и практика применения транспортного налога. к.ю.н., доцент Кузнецова Т.А.
  Литвякова Алина Сергеевна Медиация как альтернативный способ урегулирования хозяйственных споров. к.ю.н., доцент Кузнецова О.Д.
  Мокшев Александр Сергеевич Правовые проблемы защиты конкуренции в сфере деятельности субъектов естественных монополий. к.ю.н., доцент Кузнецова Т.А.
  Морозов Василий Юрьевич Правовые основы информационной безопасности в предпринимательской деятельности. к.ю.н., доцент Аксенова-Сорохтей Ю.Н.
  Оноприенко Илья Андреевич Правовые аспекты государственной поддержки субъектов аграрного предпринимательства в Российской Федерации. к.ю.н., доцент Барановская Е.А.
  Панцулая Диана Давидовна Обеспечительные меры в арбитражном процессе. к.ю.н., доцент Кузнецова О.Д.
  Югай Ирсен Юрьевич Проблемы правового регулирования договоров по поводу недвижимости, которая будет создана или приобретена в будущем. старший преподаватель Мотузко Д.А.
  Юнусов Алимовсум Гошгар оглы Представительство в налоговом праве: теоретические и практические аспекты. д.п.н., к.ю.н., профессор Сюбарева И.Ф.

 

Date: 2015-07-17; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию