Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аэробные направления

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ ЗЕБРА-ДМИТРОВКА

Июля –22июля

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
10.00 ФУНКЦИОН. ТРЕНИНГ Гриша STEP Кристина SUPER STRONG Гриша 10:30 ЙОГА (1,5 часа) Оля LOWER BODY Гриша      
ЛФК Валентина ЛФК Валентина    
11.00 FIT BALL Гриша PILATES BALL Кристина TABS+FLEX Гриша   FLEX Гриша STEP Кристина STEP Аня  
ТАНЕЦ ЖИВОТА Юля  
12.00   МАМА + (занятие для беременных) Валентина СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА Наташа LOWER BODY Оля   LATINO Кристина TABS+FLEX Аня  
STRIP DANCE Кристина МАМА + (занятие для беременных) Валентина ФЛАМЕНКО Юля 1,5 часа  
13.00 PUMP Собир   TAI-BO Собир ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля A - BOKS Собир БОКС Норик FIT BALL Даша  
14.00 TABS+FLEX Собир   FLEX Собир   TABS+FLEX Собир ЙОГА (1,5 часа) Игорь SUPER STRONG Даша  
15.00   15:30 $ СТРЕЛЬБА ИЗ ПИСТОЛЕТА Михаил (детский зал)       15:30 $ KIK-FIGHT Собир PILATES Даша  
16.00           16:30 PUMP Собир    
17.00   FIT BALL Кристина       ЛФК Валентина    
18.00 18:30 ЙОГА (1,5 часа) Ольга LATINO Кристина LOWER BODY Даша FIT BALL Аня UPPER BODY Гриша 17:30 TABS+FLEX Собир    
  STRIP DANCE (каблуки) Даша  
19.00 INTERVAL Даша $ KIK-FIGHT Собир PILATES Даша STEP Аня BACHATA Даша      
ТАНЕЦ ЖИВОТА Юля $ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Гриша  
БОКС Норик $ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Собир  
Уважаемые гости клуба! Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы не успеваете посещать уроки, заявленные в расписании, Вы можете заниматься с нашими инструкторами ПЕРСОНАЛЬНО в удобное для Вас время! По всем вопросам обращайтесь на рецепцию или по телефону 8 (495) 663 99 86 $ уроки не входят в клубную карту, и оплачиваются отдельно  
20.00 ЗДОРОВЫЕ НОГИ Даша RAGGA Кей SUPER STRONG Гриша $ БОКС Норик TAI-BO Собир  
PUMP Собир ФЛАМЕНКО Юля  
  RAGGA Кей PILATES Даша  
ЗДОРОВАЯ СПИНА Оля  
21.00 ТОНИНГ Оля TABS+FLEX Собир TABS+FLEX Гриша SEXY HIP- HOP Кей FLEX Собир  
STRIP DANCE Даша(каблук) $ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Михаил КАПУЭЙРО Таня 1,5 часа $ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Михаил  
SEXY HIP- HOP Кей  

 

АЭРОБНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

A- BOKS Уровень подготовленности: любой. Урок придуман на базе бокса, задействованы только руки. Урок тренирует сердечнососудистую систему, тренирует координацию, повышает выносливость. За короткое время можно добиться желаемого результата.

BASIC CLASS Уровень подготовленности: начальный. Ознакомление с базовыми шагами, комбинациями, силовыми упражнениями. Рекомендуется для начинающих.

STEP 1 Уровень подготовленности: средний. Занятие с использованием степ платформы. Нагрузка средней интенсивности, рекомендуется после прохождения курса BASIC CLASS.

STEP 2 Уровень подготовленности: высокий. Занятие с использованием степ платформы. Нагрузка высокой интенсивности.

TAI-BO Уровень подготовленности: средний. Тренировка, разработанная на основе самых эффективных техник целого ряда единоборств. Во время тренировки укрепляются все мышечные группы, интенсивно тренируется сердечнососудистая система, улучшается баланс, осанка, скоростно-силовые показатели и гибкость.

KIK-FIGHT Урок проводится на грушах, высокой интенсивности, для подготовленных. Урок придуман на основе боевых искусств, тренирует координацию, повышает выносливость, ставится техника ударов руками и ногами, а так же сжигаются жиры и калории, за очень короткое время можно добиться результата.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ УРОКИ

BACHATA Энергичный народный латиноамериканский танец. Бачата - нежный, чувственный танец, состоит из умения импровизировать, а характерная черта бачата - очень тесный контакт с партнером, что приносит в танец интимность и чувственность движений. Основное движение: четыре шага вперед или в сторону с акцентом на последний шаг.

STEPDANCE Уровень подготовленности: средний. Танцевальное занятие с элементами современной хореографии с использованием степ – платформы.

BELLY DANCE Уровень подготовленности: любой. Танец живота для женщин.

LATINA Уровень подготовленности: средний. Занятие с элементами латиноамериканских танцев.

STRIP DANCE Уровень подготовленности: любой. Танец раскрепощения, страсти и чувственности. Занятие способствует развитию гибкости и пластик, приведению в тонус мышц, развитию координации движений.

SEXY HIP-HOP Уровень подготовленности: любой. Танцевальный класс с использованием элементов модного танцевального направления hip-hop.

DANCE MIX Уровень подготовленности: любой. Урок, сочетающий различные танцевальные стили.

AERODANCE можно рекомендовать людям со средним уровнем подготовки. Это своеобразный сплав современного танца и традиционной аэробики.

RAGGA Быстрый, экспрессивный танец с использованием амплитудных движений рук и ног, прыжков, активной работы плечевого пояса и бедер, а также множеством пластичных движений. Танец, основанный на ямайских ритмах и по характеру танцевания напоминающий hip-hop, но с большими амплитудами

ФЛАМЕНКО Завораживающий ритм, обжигающая нежность, пьянящая сладость - все это ФЛАМЕНКО. В этом танце сплелся вековой колорит экспрессии и мужественности, страсти и любви, легкости и силы, сдобренные южным испанским солнцем. Уровень подготовленности любой.

СИЛОВЫЕ УРОКИ

TABS+FLEX Уровень подготовленности: любой. Тренировка мышц брюшного пресса + упражнения на растягивание и расслабление основных мышечных групп.

UPPER BODY Уровень подготовленности: любой. Силовой урок для тренировки мышц рук, плеч, груди, спины и брюшного пресса.

LOWER BODY Уровень подготовленности: любой. Силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц.

SUPER STRONG Уровень подготовленности: средний и высокий. Силовой класс для тренировки всех крупных групп мышц. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

PUMP Уровень подготовленности: любой. Групповое занятие с использованием штанги с регулируемым весом под зажигательную, энергичную музыку. Тренировка укрепляет связки и суставы, улучшает мышечную силу и рельеф без чрезмерного увеличения мышц в объеме. Рекомендуется и для мужчин.

FIT BALL Уровень подготовленности: любой. Групповое занятие с использованием специального мяча. Во время тренировки укрепляются все мышечные группы.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ - современный подход к работе над своим телом. Сбалансированная тренировка, позволяющая проработать все мышцы (как крупные, так и мышцы стабилизаторы). Это занятие максимально подготовит Вас к агрессивному воздействию окружающей среды.

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА – новейшая разработка. Впервые в России в нашем клубе. Максимально быстрое достижение результатов, используются тренажеры Live Fitness. Уровень подготовленность: любой. Продолжительность – 55 мин.

ТОНИНГ – силовой урок, направленный на проработку всех групп мышц, используя систему изотонического напряжения. Подходит для всех уровней подготовленности. Тонизирующая тренировка позволяет улучшить уровень обменных процессов организма, повышает функциональные возможности организма, стимулирует иммунную систему.

INTERVAL - высокоинтенсивная тренировка, основанная на чередовании аэробной и силовой нагрузок. Тренировка позволяет развить выносливость и силу, способствуя поддержанию хорошего мышечного тонуса и укреплению дыхательной и сердечнососудистой систем.

УРОКИ СЕРИИ “BODY AND MIND”

FLEX Уровень подготовленности: любой. Класс, в котором используются упражнения на растягивание и расслабление мышц.

ЗДОРОВАЯ СПИНА Уровень подготовленности: любой. Класс направлен на стабилизацию и релаксацию позвоночника, а также для укрепления мышц, поддерживающих правильную осанку (мышцы спины, брюшного пресса).

PILATES Уровень подготовленности: любой. На этом уроке Вы научитесь контролировать свое тело, узнаете что такое «центр силы», добьетесь улучшения мышечного баланса, координации движений качества мышц.

YOGA Уровень подготовленности: средний. Тысячелетняя практика развития личности через физическое совершенствование к совершенствованию духа, достижению внутренней гармонии души и тела.

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА


<== предыдущая | следующая ==>
АКЦИЯ!!! Товары парикмахерского назначения | Общие функции белков плазмы.

Date: 2016-08-31; view: 144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию