Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как делается кастрация нашими специалистами?





Наши специалисты проводят операцию хирургическим инструментом, осуществляя срединный хирургический доступ, т.е. разрез делается по белой линии живота (это пластина соединительной ткани, в ней нет нервов и кровеносных сосудов). Такой способ позволяет через один маленький разрез удалить сразу 2 яичника, осмотреть матку и в случае обнаружения патологического процесса в ней, произвести удаление. Затем наши специалисты ушивают хирургическую рану швом, используемым в пластической хирургии саморассасывающимися нитками! Таким образом, на поверхности кожи живота Вашей кошки не будет никаких узелков и ниток, останется лишь маленькая царапинка, которая, как правило, не беспокоит кошечку, а значит, не нужно будет надевать послеоперационную попону.

Многие владельцы не решаются на данную операцию, мотивируя тем, что боятся наркоза. Наши анестезиологи для проведения этой операции отказываются от применения наркотических препаратов, которые действительно могут тяжело переноситься кошками. Альтернативой серьезных более бюджетных и опасных препаратов, является применение препаратов вызывающих медикаментозный сон в сочетании с эпидуральной анестезией. Такая комбинация завоевала большую популярность в гуманной медицине. Более того, после окончания работы хирурга, пациент просыпается в течение 30-60 минут! А это значит, что не нужно брать «отгулы» на работе и смотреть, как кошка мучительно переживает эти первые «пьяные» послеоперационные дни.

Может быть, вдаваться в тонкости хирургии владельцу и не обязательно, но главное должен помнить каждый: лучший прогноз и благоприятный исход будет в том случае, если животное кастрируют вовремя, то есть в подходящем возрасте и до развития болезней, связанных с половыми органами.

 

Date: 2016-08-31; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию