Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У каждого свои звезды





 

Все мы разные, все – уникальные и неповторимые создания. Кого-то вполне устраивает спокойная, размеренная жизнь, а кто-то не представляет себя иначе, как за рулем «феррари». Выбирайте! И не думайте, что я шучу!

Я получаю множество писем, друзья мои, где вы пишете о своей жизни. И в самом деле, для кого-то не так уж важно богатство, для них более значимы уют в доме и спокойствие. В семнадцать лет устремления одни, а в пятьдесят пять – другие.

Самое главное – это понимание того, что все ваши цели достижимы.

 

Совсем недавно я беседовала с очаровательной женщиной, которая сказала мне, что сейчас, когда уже впереди маячит шестидесятилетие, все самое интересное и значительное только начинается! Развитие бизнеса и новые возможности, духовный рост и путешествия, осознанные личные отношения и потрясающие впечатления от общения с великими людьми.

 

Возраст неважен, когда у человека есть главное – любовь к себе и жизни, любовь к своему делу и, конечно же, успех.

Вот об успехе мы и поговорим. Не могу не вспомнить великого нашего классика Льва Толстого, который писал, что «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Немного перефразируя эти слова, скажем, что и все удачливые, успешные люди в чем-то похожи друг на друга, а у неудачников всегда найдется множество различных оправданий своим неудачам.

Давайте же постараемся сосредоточиться на том, что объединяет тех, кто достиг успеха в самых разных областях обширной человеческой деятельности. Ведь законы Вселенной действуют на всех одинаково, и не имеет значения, где человек живет, какой он национальности и сколько ему лет. Важны только намерение и осознанный выбор. Остальное приложится.

 

? Ваша жизнь – это ваше собственное творение, и в ваших силах сделать ее такой, какой вы сами пожелаете.

 

Что, так просто? Да, довольно просто, когда знаешь основные законы Вселенной, о возлюбленные мои. И долгие беседы с моими слушателями, и ваши собственные письма подтверждают это. «Оказывается, чудеса – действительно норма нашей жизни! – говорит одна моя студентка.– Стоит начать исполнять вселенские Божественные законы и поверить в то, что ты заслуживаешь всего самого лучшего, что только может предложить этот прекрасный и безграничный мир, и все станет получаться само собой!»

 

Совсем недавно одной замечательной молодой женщине я в благодарность преподнесла флакон ее любимых французских духов. И что, вы думаете, она сказала мне? «О, я недостойна такого подарка...» Разумеется, после таких слов мне пришлось прочитать получасовую лекцию о том, что каждый человек достоин всего самого лучшего, а не только флакона со спиртосодержащей жидкостью, пусть даже вкусно пахнущей и французского производства!

 

Понимаете, о чем идет речь? О достоинстве и самоуважении к себе. И это не пустяки в нашем устремлении к звездам!

Мне очень хочется показать вам, о верные спутники мои, путь, который ведет к великой радости. Путь, который ведет к безусловному успеху. Путь, который захватывает так, что, оглянувшись через некоторое время, понимаешь: ты сделал действительно нечто значительное. Изменил свою жизнь до неузнаваемости. Заставил гордиться тобой родных и друзей.

Не будем также забывать и о том, что фэн-шуй, который я имела честь изучать у одного из великих мастеров современности, имеет дело как раз с успехом и удачей во всех областях деятельности человека. В мои планы входит написание целой книги, посвященной только этому искусству.

Меня очень забавляет, когда невежественные люди пытаются, например, на телевизионных передачах, устраивать нечто вроде шоу, где я должна отстаивать свой любимый фэн-шуй и доказывать что-то критикам, которые ничего не имеют за душой, кроме желания высмеять то, что не понимают. Самый мудрый восточный закон гласит: «Знающий истину никогда не спорит». Не веришь – твое дело. Иди своей дорогой, и посмотрим, где мы встретимся через некоторое время! Однако прилежного ученика, имеющего чистые намерения, ждут великие достижения и наслаждение удачей во всех выбранных областях.

 

Date: 2016-08-30; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию