Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЮЛЯ, суббота, 6-й лунный день. ДЕВА





Отличный день для похода в парикмахерскую: Луна находится в благоприятном знаке Девы и приближается к хорошему аспекту с Венерой. Сегодня будут особенно хорошо получаться классические женственные стрижки, окрашивание волос, завивка, выпрямление, мелирование, колорирование, ламинирование. Хорошо плести африканские косички или делать укладки с косами. Можно посетить трихолога и заняться лечением волос.

Влияние стрижки на волосы: положительное: укрепление, стимуляция роста, улучшение структуры.

Психологическое влияние стрижки: придаст уверенности в себе, поможет упорядочить положение вещей, привлечет успехи в работе.

10 ИЮЛЯ, воскресенье, 7-й лунный день с 11:09. ДЕВА, ВЕСЫ с 11:33

Луна без курса до 11:32

На сегодня можно также запланировать привычный поход в парикмахерскую к проверенному мастеру. Хорошо делать массаж головы, различные маски для укрепления и объема. Новые процедуры планируйте на вторую половину дня (после 11:30). На качество волос стрижка, сделанная в этот день, не повлияет.

Влияние стрижки на волосы: не влияет.

Психологическое влияние стрижки: поможет улучшить отношения с партнерами.

11 ИЮЛЯ, понедельник, 8-й лунный день с 12:16. ВЕСЫ

Неблагоприятный день для стрижки и сложных манипуляций с волосами. Лучше пропустить его, несмотря на благоприятный день Весов. Можно окрашивать волосы щадящими красками в домашних условиях или салонах. Хорошо делать прически с помощью бигуди и других приспособлений.

Влияние стрижки на волосы: негативное.

Психологическое влияние стрижки: может ухудшить отношения с партнерами.

12 ИЮЛЯ, вторник, 9-й лунный день с 13:22. ВЕСЫ

Луна без курса с 18:01

Сегодня неплохой день для похода в парикмахерскую: стрижки обещают быть легкие, воздушные и очень женственные, хоть на качество волос влияния не окажут. Если у вас нормальные волосы, можно с уверенностью стричься сегодня, однако при слабых и больных волосах лучше выбрать более удачный день. Можно окрашивать волосы.

Влияние стрижки на волосы: не влияет.

Психологическое влияние стрижки: поможет улучшить отношения с партнерами.

13 ИЮЛЯ, среда, 10-й лунный день с 14:28. СКОРПИОН

Сегодня есть риск, что прическа может вас не удовлетворить, поэтому хорошо подумайте прежде, чем отправляться в парикмахерскую. Можно окрашивать волосы в более темные тона, также хорошо делать различные маски против перхоти.

Влияние стрижки на волосы: поможет избавиться от перхоти.

Психологическое влияние стрижки: поможет усилить интуицию.

14 ИЮЛЯ, четверг, 11-й лунный день с 15:33. СКОРПИОН

Сегодня лучше не использовать горячие приборы для укладки и сушки. Воздержитесь от термострижек. Можно воспользоваться домашними средствами против перхоти.

Влияние стрижки на волосы: поможет избавиться от перхоти.

Психологическое влияние стрижки: поможет усилить интуицию.

15 ИЮЛЯ, пятница, 12-й лунный день с 16:37. СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ с 12:15

Луна без курса до 12:14

Неплохой день для стрижки волос и разного вида окрашивания, особенно советуем записаться в парикмахерскую после 12 часов, когда Луна перейдет в знак Стрельца. Этот день благоприятен для ухода за волосами в домашних условиях. На пользу пойдут различные питательные и восстанавливающие маски для волос. Можно лечить волосы, ополаскивать их настоями лечебных трав. Для светлых волос отлично подойдет настойка ромашки, для темных – крапивы.

Влияние стрижки на волосы: нейтральное.

Психологическое влияние стрижки: стрижка после 12:15 может помочь в реализации больших карьерных планов, принесет уважение коллег, поможет в достижении цели.

16 ИЮЛЯ, суббота, 13-й лунный день с 17:38, СТРЕЛЕЦ

В этот день можно постричься тем, у кого нормальные и неповрежденные волосы, так как особенного влияния стрижка не окажет на волосы. Можно окрашивать волосы, пробовать различные новые средства для ухода за волосами и укладки. Хорошо делать укрепляющие маски для волос.

Влияние стрижки на волосы: нейтральное.

Психологическое влияние стрижки: может помочь в реализации больших карьерных планов, принесет уважение коллег, успех в социуме, поможет в достижении цели.

17 ИЮЛЯ, воскресенье, 13-й, 14-й лунный день с 18:35. СТРЕЛЕЦ

Луна без курса с 11:57

Действуют рекомендации предыдущего дня.

Влияние стрижки на волосы: нейтральное.

Психологическое влияние стрижки: может помочь в реализации больших карьерных планов, принесет уважение коллег, успех в социуме, поможет в достижении цели.

Date: 2016-08-30; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию