Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Поворот событий.





По прибытию на базу, Нормандия сразу отошла в док. Народ разместили в номерах, а раненых отправили в мед. блок. С ранеными отправили и Джокера. Нужно снять рентген и взять пару анализов. В будущем ему проведут операцию на костях, что бы смог нормально жить. Я направился к своему заму что остался на объекте. Объект к слову, продолжил строительство. База потихоньку расширяется, строятся цеха, добавляются комнаты, но скорость строительства минимальная. Сейчас главной задачей служит, вооружить и снарядить солдат. Цеха работают днем и ночью, корабли круглосуточно сбрасывают с орбиты в специальных капсулах ресурсы и вот настало время выпуска солдат. Увы но, истребителей у нас пока еще нет, за то есть транспортники, оружие, броня и немного техники.

С нашим прибытием началась мобилизация. База загудела с новой силой. С орбиты с грузом под покровом ночи спустился дредноут. Его начали разгружать, а я отправился в мед. блок.

- Привет народ. Вольно. – Сказал я солдатам вытянувшимся в струнку на входе. Дверь осталась открыта.

- Ну как поживают мои бойцы?

- Они в норме. Мы сделали инъекции с бактой, и наложили специальные повязки. Вот этого пациента, можно уже выписывать. – Доктор показал на Дженкинса. – Турианец и Кроган некоторое время побудут тут. А вот Азари довольно быстро идет на поправку. Её в принципе то же можно выписать. – Я кивнул и прошел к Лиаре.

- Ну что, красавица? Пошли?

- Куда?

- Посмотрим. Тебя выписывают, и я здесь за тобой. – Тут медик приносит её вещи. К слову, сейчас она в простой человеческой одежде. Надо будет Чаквас поблагодарить. Забрав девушку мы пошли по коридорам.

- Куда идем?

- Выбирай себе каюту. Вот план комплекса. – Её уник резко включился сообщая о пришедшем сообщении. – Прости, но вещей для тебя в комплексе не много, хотя сходи в отделение Биотиков, может у них будут.

- Хорошо. Спасибо. А сейчас куда идем?

- На выпускной.

-?!

- Солдаты Первой Волны, стали полноценными войнами. Сегодня у них выпускной, а завтра, они преступят к полноценной службе. Вот, видишь корабль? – Я показал на пристыкованный дредноут за стеклом.

- Да.

- Он возьмет часть солдат, выйдет в космос, отдаст часть фрегату и эсминцу и вот эти три корабля начнут полноценную активность. Благо система маскировки есть на каждом, поэтому видимая активность будет сведена к минимуму. Главное визуально не светиться, а для этого есть малые транспорты. Пусть и в небольшом количестве.

Мы пришли в главный Ангар, пока еще без авиации. Здесь были выстроены все солдаты Первой волны. Идеальное построение, все стоят ровно, держа в правой руке штурмовку опустив дуло в пол, а левая рука на груди. Я стоял на возвышении, своего рода балконе. Рядом был отряд Дельта, а чуть ниже экипаж Нормандии. Со всех сторон на солдат были обращены глаза.

- Вы! Солдаты Первой Волны. Вы! Первые войны рожденные в рядах «Алых Ангелов»! Сегодня. День вашего выпуска. Вы отправляетесь в самые дальние уголки галактики. Задачи будут самыми разнымы и я возлагаю на вас большие надежды. Этот мир. Эта вселенная катиться в пропасть. И именно нам предстоит это остановить. Вы обучены, хорошо экипированы, у вас есть средства и сейчас. Сейчас, вы решаете ваш дальнейший путь. Мы не будем решать за вас, вашу жизнь. Мы её дали, но распоряжаться ей будите вы. – Всего на секунду появляется гробовая тишина, и все солдаты, разом берут оружие в две руки на уровень груди.

- Слава «Алым Ангелам»!!! Слава «Алым Войнам»!!! Слава, Слава, Слава!!! – Прокричали они. Я чуть поворачиваю голову и сморю на Вестника. (Первый клон ставший во главе всей армии после меня.)

- Алый воин? – Тихо спрашиваю я.

- Да Сэр. Так вас прозвали солдаты. – Четко, ответил он. Я разворачиваюсь и смотрю на всех этих ребят. Знаете. Клонов за людей как таковых не считают. В моем мире, к клонам относились как к ресурсу, не больше. И мы в это верили. Но сейчас. Если кто то скажет солдату что он, просто клон. Ресурс. Мясо или нечто в этом роде, то он будет судиться крайне жестоко, потому что любой солдат скажет, что он человек. Ну Азарии, назовут свою расу.

- По местам! – Сказал я, и все солдаты ровно по рядам, по группам стали расходиться. Надо сказать, что зрелище классное. Даже тех кто с Нормандии пробрало.

Последующее время до отправки, я расписывал план действий для солдат. Небольшую группу отправил на Астероид Х57, еще группу Луну, что бы в случае чего быстро вырубить Ганибала. Большая часть солдат отправиться в разведку, для поиска мест для полноценных производящих баз. Но так же часть солдат останется здесь. Комплексу нужен персонал.

POV Лиара

База.

Я шла в северное крыло комплекса. Именно там осели Азари. На входе стоит пара охранниц – Азари в необычной броне. Костюм из темного и красного цвета. На спине штурмовка, на поясе пистолет.

- Здесь же вход в отделение Азари? – Спрашиваю я. Одна кивнул, и открыла мне дверь.

- Да. Прошу. – Сказала она. Я прошла в перед и сразу попала в какой то зал. Азари бегали туда сюда. Гомон стоял не маленький. Я не знала куда идти, но вдруг ко мне подходит Азари в темно серой форме с плащем. Её форма отличалась от других.

- Здравствуйте Лиара. – поздоровалась она.

- Здравствуйте.

- Ну и что же вы тут делаете?

- Мне бы это… форму. И откуда вы меня знаете?

- Ну как я могу вас не знать? Я ведь заведую этим отделом и нахожусь в курсе того что происходит на базе и кто прилетает а кто улетает. Зовут меня Лола. Можно просто по имени. Пройдемте?

- Да-да. – Она повела меня по коридорам. Я смотрела во всю. Мы проходили камбуз, прошли центр подготовки Азари и пришли в оружейную. Она выдала мне комплект брони. К слову, он внешне идентичен её, только цвет немного другой. Здесь помимо черного и серого, есть синий.

- И как вы тут живете? – Спрашиваю я, смотря на себя в зеркало. А неплохо сидит.

- Ну как… обыкновенно. Тренировки, работа, сон. И по кругу.

- И вам это не надоело? – Удивилась я.

- Я забыла упомянуть про центр отдыха. На базе есть кинотеатр, бильярдная, боулинг и много чего еще. Так что некоторые от сюда не особо хотят уходить, а надо. Служба – есть служба.

- У меня еще вопрос. Почему вы все остались здесь?

- Потому что, это наш долг. – Ответила она. – Эта организация дала нам все что имеем. У нас есть выбор, у нас есть жизнь. Мы можем завести семью, а наши права довольно широки. Если сравнивать нашу жизнь и жизнь на той же цитадели мы живем, как это люди говорят... в шоколаде! – При этом мы проходили комнату отдых, в которой 4 азари смотрели Телевизор, еще две… кхм, я промолчу и еще три что-то уплетали. – Я же говорю. – Подметила она. Мы прошли дальше. – Мы рвемся в бой доказать свою верность. Показать, что усилия «Алых Войнов» не прошли даром. Что они создали лучших из лучших, и что нам нету равных. – Говорила она.

Вышла я из их комплекса где то через час. Мне рассказали не только про Организацию и служащих в ней, но и как устроен мир. Показали и доказали. На сколько коррупция пустила корни в галактике. Насколько все шаткое, а заключенные договора между расами держаться на тоненькой ниточке. А главное, мне показали, что мой народ скрывает на родной планете рабочие, протиенские технологии. После этого я серьезно пересмотрела свое мировоззрение. Пересмотрела отношение к народу. Может я и у ученая, может и миротворец и не люблю насилие, но после такого… где я там видела тяжелый гранатомёт?

Date: 2016-08-30; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию