Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон





6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

6.2. За нарушение сроков оказания Услуг или устранения выявленных недостатков Услуг Заказчик имеет право начислить Исполнителю неустойку в размере 0,1% от стоимости Услуг за каждый день просрочки.

6.3. В случае нарушения Исполнителем требований к качеству Услуг Заказчик имеет право потребовать уплаты штрафа Исполнителем в размере 10% (десяти процентов) от цены Договора, а также возмещения убытков, причиненных Исполнителем вследствие ненадлежащего исполнения Договора.

6.4. При невыполнении Исполнителем своего обязательства в сроки, предусмотренные п. 1.2. настоящего Договора, аванс подлежит возврату в течение 10 (десяти) дней со дня истечения срока, предусмотренного для выполнения такого обязательства.

В случае не возврата Исполнителем суммы аванса в десятидневный срок Заказчик вправе начислить проценты за пользование чужими денежными средствами. Размер процентов определяется учетной ставкой рефинансирования, установленной Центральным Банков РФ на день оплаты процентов.

6.5. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты Исполнитель имеет право начислить Заказчику неустойку в размере одной трехсотой ставки рефинансирования, установленной Центральным Банком РФ на день оплаты неустойки, от суммы неисполненного обязательства за каждый день просрочки.

Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату по настоящему Договору в соответствии с п. 6.5. настоящего Договора в случае отсутствия финансирования, приостановки финансирования или неполного финансирования из средств федерального бюджета.

6.6 Уплата неустойки (штрафа, пени), процентов и возмещение убытков, причинённых ненадлежащим исполнением обязательств, не освобождает Стороны Договора от исполнения обязательств по Договору в полном объёме.

6.7. В случае существенного нарушения Исполнителем условий настоящего Договора Заказчик вправе инициировать расторжение настоящего Договора.

Date: 2016-08-30; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию