Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы должны принять тот факт, что жизненные испытания, с которыми Вы встретитесь при решении стать трейдером, абсолютно бесполезны и даже вредны для вашей новой профессии.





Большинство торговцев на рынке всегда не право, и самое общее и широко распространенное мнение относительно будущего рынка в абсолютном большинстве случаев неправильно. Заключения и выбор, сделанный толпой, всегда неправильны и ведут к потере денег при спекулятивной торговле.

 

Чтобы избежать возможных разочарований, для новичка будет полезно помнить следующий основной постулат:

Попытайтесь составить мнение относительно будущего поведения рынка. Торгуйте только согласно вашей торговой системе и только на сигналах, которые сам рынок дает Вам.

2. Попытайтесь избегать «общепринятых взглядов”. Если Вы имеете открытую позицию, сначала обратите внимание на сигналы, которые противоречат вашей точке зрения, вместо тех, которые подтверждают ее.

Слушайте внимательно мнение другого торговца. Разделите ваши идеи с коллегами на форумах Интернета и в личном диалоге. Если половина ваших коллег-торговцев одобряет вашу идею, это должно удвоить вашу бдительность. Проверьте и проанализируйте ситуацию еще раз, чтобы избежать возможной ошибки. Если Вы нашли, что абсолютное большинство торговцев разделяет вашу точку зрения, - немедленно оставьте ваш начальный план торговли и делайте новый. В новом плане Вы должны предположить, что рынок наиболее вероятно выбрал бы противоположное направление. Строгое разногласие большинства с вашими мнениями относительно текущих событий на рынке - дополнительное и ценное подтверждение правильности вашей позиции. Такое подтверждение должно дать Вам дополнительную уверенность в правильности вашего решения.

 

Помимо этого основного заключения, я предлагаю Вам некоторые рекомендации о том, как трейдер должен думать, чтобы проблемы человеческой психологии не оказали никакого отрицательного эффекта на его работу.

 

Относительно рынка:

Date: 2016-08-29; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию