Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о неразглашении коммерческой тайны





Я, ___________________________________________________________________________

работающий(ая) в качестве ______________________________________________________

в период работы в ______________________________ и в течение 3 (трех) лет после увольнения ОБЯЗУЮСЬ:

1. Не разглашать сведения, составляющие коммерческую тайну организации, которые мне будут известны или станут таковыми в процессе работы.

2. Выполнять относящиеся ко мне требования приказов и положений по обеспечению сохранности коммерческой тайны.

3. В случае попытки посторонних лиц получить от меня сведения о коммерческой тайне немедленно сообщить руководителю.

4. Сохранять коммерческую тайну тех организаций, с которыми имею деловые отношения.

5. Не использовать знание коммерческой тайны для занятия любой деятельностью, которая в качестве конкурентного действия нанести ущерб организации.

6. В случае моего увольнения, болезни, при уходе в отпуск и нахождении в командировке более 1 недели все носители коммерческой тайны (рукописи, черновики, чертежи, дискеты, CD, материалы и т.д.), которые находились в моем распоряжении, передать непосредственно руководителю.

7. Об утрате или недостаче коммерческой тайны и о других фактах, которые могут привести к разглашению коммерческой тайны, а также о причинах и возможной утечке сведений немедленно сообщить непосредственному руководителю.

8. Я ознакомлен (на) с перечнем сведений, составляющих коммерческую тайну организации.

9. Мне известно, что незаконное распространение сведений, составляющих коммерческую тайну организации, может повлечь за собой ответственность в виде обязанности по возмещению ущерба, принесенного организации незаконными действиями работника.

10. В случае нарушения коммерческой тайны организации оставляет за собой право сообщить об этом в кадровые агентства и последующее место работы разгласившего коммерческую тайну сотрудника.

11. Разглашение коммерческой таны организации, в результате разглашения которой причинен ущерб в крупном и особо крупном размерах, является основанием для возбуждения уголовного дела в отношении лица, разгласившего коммерческую тайну организации.

 

 

«___» _______________ _________г. ______________ ____________________

Дата (месяц прописью) (подпись) И.О.Ф

Date: 2016-07-25; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию