Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление грунтов под основанием здания методом раскатки





 

Этот метод подходит для усиления основания общественных и жилых строений, а также дорог. В качестве армирующего и уплотняющего элемента используются набивные сваи. Технология усиления грунта раскаткой применяется и в городских стесненных условиях.

 

Раскатчики скважин экологически безопасны, бесшумны и никак не влияют на соседние здания, окружающую среду и состояние человека.

 

Усиление дорожных откосов и стенок котлованов

 

В первую очередь, подобная процедура – это защита откосов от размывания, выдувания грунта и их укрепление для дальнейшей эксплуатации. Откосы укрепляются для сохранности дорожного полотна, а стенки котлованов – для закладки глубоких фундаментов в условиях стесненности городской застройки.

 

Устройство противофильтрационного экрана

 

Противофильтрационный экран в основном используется для защиты фундамента от вредного воздействия грунтовых вод, промышленных стоков с целью увеличения их несущей способности. Кроме того, подобный экран способен воспрепятствовать движению загрязненных подземных вод.

Техническое обследование зданий и сооружений

 

Наша компания также занимается обследованием текущего состояния зданий. Выявление кренов, трещин и иных деформаций позволяет своевременно их устранить и поддержать здание в надлежащем для эксплуатации виде. Кроме того нами осуществляется геотехнический мониторинг (наблюдение за процессом строительства объекта, проверка на соответствие фактическим расчетам и прочее). Данную процедуру осуществляет проектный отдел «ИнКомСтрой».

 

Результатом может быть как простой ремонт фундамента или реконструкция, так и усиление фундамента вплоть до целого комплекса необходимых мероприятий.

 

Проектирование

 

Разработка проекта осуществляется специалистами «ИнКомСтрой» с применением самого современного оборудования. Наша компания занимается как составлением проектов, так и их реализацией с использованием собственных технологий, благодаря чему мы предлагаем заказчикам надежные инновационные решения по оптимальным, выгодным ценам.

 

Помимо этого возможно проектирование зданий в сложных инженерно-геологических условиях.

 

Научный подход, технологичность выполняемых работ, профессионализм сотрудников «ИнКомСтрой» - всё это неоднократно подтверждено на практике: более 300 готовых объектов по всей России (в городах Санкт-Петербурге, Томске, Калининграде, Липецке, Новокузнецке, Выборге и др.)

 

Мы нацелены на комплексное выполнение строительных задач, что позволяет нашей компании выполнять заказы любой сложности. В их числе:

 

· выравнивание осадки здания изменением коэффициентов «постели» основания в случае неравномерного загружения фундамента;

· создание противофильтрационной завесы;

· дренажные системы и опускные колодцы;

· подпорные стены и конструкции для удержания оползней;

· шпунтовые ограждения котлованов.

· повышение несущей способности по грунту свай и многое другое.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию