Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины старшие 35 годы





НОРМАТИВЫ

творческого конкурса

образовательный уровень: бакалавр

направление подготовки: 49.03.01 Физическая культура (Профиль: Спортивная тренировка)

вид спорта- СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

Женщины старшие 35 годы

Баллы I этап ІІ этап
Произвести технические действия Ведение условного урока Прыжки на скакалке 30 с (количество раз) Наклон вперёд из положения сидя (см) Челночный бег 4х9м (с)
  Четко, правильно и уверенно выполнить короткие комбинации избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение (партии партнера и партнерши) и счет. Четкое, верное и уверенное предоставление устной информации относительно технических основ выполнения танцев стандартной и латиноамериканской программ и критериев под музыкальное сопровождение.     10.7
       
       
       
       
       
       
       
  Четко, правильно и уверенно выполнить короткие комбинации избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение (свою партию) и счет (партию партнера). Допущенные небольшие ошибки при предоставлении теоретической информации относительно технических основ выполнения танцев стандартной и латиноамериканской программ и критериев под музыкальное сопровождение.     10.8
       
       
       
       
       
       
       
      10.9
  Допущенные небольшие отступления от базовых движений при четком, правильном и уверенном выполнении комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 2-4 под счет. Допущенные небольшие ошибки при предоставлении теоретической информации относительно выполнения базовых движений в фигурах танцевальной комбинации танцев стандартной и латиноамериканской программ и критериями под музыкальное сопровождение.      
       
       
       
       
       
       
      11.0
       
  Допущенные небольшие ошибки при выполнении комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение и счет. Допущенные ошибки при предоставлении теоретической информации, которые не влияют на выполнение танцевальной комбинации согласно критерия № 4 под собственное музыкальное сопровождение и счет.      
       
       
       
       
       
      11.1
       
       
  Допущенные небольшие ошибки при выполнении комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение (своей партии) и счет (партии партнера). Допущенные ошибки при предоставлении теоретической информации, которые не влияют на выполнение танцевальной комбинации согласно критериям № 3-4 под собственное музыкальное сопровождение и счет.      
       
       
       
       
      11.2
       
       
       
  Допущенные небольшие ошибки при выполнении комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ по критериям № 1-4 под счет.   Допущенные небольшие ошибки при предоставлении теоретической информации относительно выполнения танцевальных движений и фигур, которые свидетельствуют о недостаточной информированности относительно техники базовых движений избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
       
       
      11.3
       
       
       
       
       
  Допущенные ошибки, которые влияют на четкое, уверенное выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ по критериям № 1-4 под собственное музыкальное сопровождение и счет. Допущенные ошибки в формулировке теоретического материала, которые не влияют на практическую демонстрацию танцевальных движений избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под собственное музыкальное сопровождение и счет.      
       
      11.4
       
       
       
       
       
       
       
      11.5
  Допущенные ошибки, которые значительно влияют на четкое, уверенное выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение и счет. Допущенные ошибки в формулировке теоретического материала, которые влияют на практическую демонстрацию танцевальных движений избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
       
       
       
       
       
      11.6
       
       
       
      11.7
  Допущенные ошибки, которые свидетельствуют о невыполнении критерия № 3, которые влияют на выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение и счет. Допущенные небольшие ошибки в формулировке теоретических требований по критериям № 2-4, которые незначительно влияют на демонстрацию танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ      
       
       
       
       
       
       
      11.8
  Допущенные ошибки, которые свидетельствуют о невыполнении критерия № 4, которые влияют на выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение и счет. Допущенные небольшие ошибки в формулировке теоретических требований по критериям № 1-4, которые влияют на демонстрацию танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
       
       
       
  Допущенные ошибки, которые свидетельствуют о невыполнении критериев № 3-4, которые влияют на выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ по критериям № 1-4 под музыкальное сопровождение и счет. Допущенные грубые ошибки в формулировке теоретических требований по критериям № 3-4, которые влияют на демонстрацию танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
      11.9
       
       
  Заметные ошибки по критериям № 1-4, которые влияют на выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ, по критериям № 1-4 под собственное музыкальное сопровождение и счет. Допущенные грубые ошибки в формулировке теоретических требований по критериям № 1-4, которые влияют на демонстрацию танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
       
  Заметные значительные ошибки по критериям № 1-4, которые значительно влияют на выполнение танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ по критериям № 1-4 под собственное музыкальное сопровождение и счет. Допущенные значительные ошибки и нарушения в формулировке теоретических требований по критериям № 1-4, которые влияют на демонстрацию танцевальных комбинаций избранных танцев стандартной и латиноамериканской программ.      
       
  но меньше или отказ от выполнения но меньше или отказ от выполнения 12.0 но больше или отказ от выполнения

 

 

Date: 2016-07-25; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию