Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования





«СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Министерства здравоохранения Российской Федерации

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

ЛАБОРАНТСКАЯ

 

2016 г.


Цели и задачи

Развитие у студентов общенаучных, социально-личностных, инструментальных и профессиональных компетенций в соответствие с требованиями ФГОС.

Организация практики

Деканатом факультета не позднее, чем за месяц формируются списки распределения студентов по клиническим базам ЛПУ, с которыми имеется договор о сотрудничестве между СГМУ и лечебным учреждением, готовится приказ о распределении студентов по базам практики. Все эти документы направляются в отдел практики, в котором формируется комплексная заявка на прохождения производственной практики студентов, обучающихся по всем лечебным специальностям. Заявка направляется главному врачу лечебного учреждения, который информирует заведующего КДЛ о количестве студентов, направленных для прохождения практики. Заведующий КДЛ либо сам осуществляет руководство практикой, либо назначает ответственного, из числа врачей КДЛ.

Студенты, пожелавшие проходить практику по месту жительства, не позднее, чем за два месяца должны предоставить гарантийное письмо от лечебного учреждения, в котором они хотят пройти практику, уведомляющего деканат об имеющихся возможностях и желании принять студента на практику.

 

Распределение часов по видам работ

Общая трудоемкость дисциплины составляет 5 зачетных единиц

Виды учебной работы Трудоемкость (час.)
Практическая работа (работа в подразделениях)  
Самостоятельная работа  
Общая трудоемкость  

Date: 2016-07-25; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию