Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Института подготовки государственных и муниципальных служащих





Дневник прохождения производственной практики

Анисимовой Оксаны Александровны

Студентки группы 141 – м, 1 курса магистратуры, юридического факультета Федеральной службы исполнения наказаний Академии права и управления

Института подготовки государственных и муниципальных служащих

 

 

№     Дата Содержание разделов работы; основные виды деятельности   Отметка о выполнении
        13.06.16     Ознакомление с требованиями, предъявляемыми к сотрудникам отделения дознания. Знакомство с коллективом и распорядком работы. Изучение законодательных актов, регулирующих деятельность органов МВД.  
    14.06.16   Изучение организации и методики работы по осуществлению предварительного расследования в органах МВД  
  15.06.16 Выезд на место происшествия, составление протокола осмотра места происшествия. Изучение материалов уголовного дела  
  16.06.16 Присутствие при допросе потерпевшего, участие в составлении протокола допроса потерпевшего. Изучение материалов дела.  
  17.06.16 Присутствие при допросе свидетеля, участие в составлении протокола свидетеля. Изучение материалов дела.  
  18.06.16 Выходной  
  19.06.16 Выходной  
  20.06.16 Изучение основ планирования работы отделения дознания МВД. Ознакомление с функциональными обязанностями дознавателя и формами взаимодействия дознавателя со службами ОВД.  
  21.06.16 Знакомство с научно-техническими средствами, используемыми при расследовании преступлений. Оказание помощи в составлении плана расследования уголовного дела, следственных действий.  
  22.06.16 Ознакомление с Инструкцией по делопроизводству в органах МВД РФ, порядком регистрации, учета и движения входящей и исходящей корреспонденции.  
  23.06.16 Ознакомление с формами учета и статистической отчетности в МВД, порядком и сроками выставления статистических карточек на возбужденные и находящиеся в стадии расследования уголовные дела.  
  24.06.16 Присутствие при допросе подозреваемого, участие в составлении протокола допроса подозреваемого. Изучение материалов дела.  
  25.06.16 Выходной  
  26.06.16 Выходной  
  27.06.16 Ознакомление с порядком оформления процессуальных документов. Выезд на место происшествия.  
  28.06.16 Участие в осмотре места происшествия и составлении протокола места происшествия, а также составлении постановления о назначении судебной экспертизы. Изучение материалов уголовного дела.  
  29.06.16 Составление уведомления о подозрении в совершении преступления, его вручение. Изучение основных форм взаимодействия органов МВД с другими правоохранительными органами, местными органами исполнительной и представительной власти, общественностью.  
  30.06.16 Знакомство с порядком составления и методическими рекомендациями по назначению экспертизы. Изучение материалов уголовного дела.  
  01.07.16 Участие в следственном эксперименте. Подшивка новых документов к заведенным уголовным делам.  
  02.07.16 Выходной  
  03.07.16 Выходной  
  04.07.16 Присутствие на предъявлении для опознания в качестве статиста, составление протокола проведенного следственного действия. Подбор документов по анализируемым делам для практики и выпускной квалификационной работы.  
  05.07.16 Получение практических навыков по составлению статистических отчетов и докладных записок. Присутствие при допросе потерпевшего и составление протокола.  
  06.07.16 Участие в производстве следственных действий, составление процессуальных документов.  
  07.07.16 Работа с архивным материалом, изучение статистики совершенных деяний.  
  08.07.16 Подбор теоретического материала для оформления практической работы. Составление дневника и отчета практики. Оформление и подписание документации.  
  09.07.16 Выходной  
  10.07.16 Выходной  

 

 

Исполнитель

студент 141- м группы О.А.Анисимова

 

Руководитель практики по месту прохождения

начальник отделения дознания

УМВД России по г. Рязани

майор полиции О.В. Кузнецова

 

 

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ

Институт подготовки государственных и муниципальных служащих

Кафедра уголовного права

 

 

ОТЧЕТ

 

о результатах прохождения производственной практики

в УМВД России по г. Рязани

 

Руководитель производственной практики

С.С.Захарова

 

Руководитель практики по месту прохождения

начальник отделения дознания

УМВД России по г. Рязани

майор полиции О.В.Кузнецова

 

 

Исполнитель

студент 141- м группы

О.А.Анисимова

 

Рязань

ХАРАКТЕРИСТИКА

Date: 2016-07-25; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию