Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Погружайтесь б медитацию каждый день





 

Кроме того, я рекомендую приглушать голос разума и прислушиваться к вашей внутренней мудрости. В нашем обществе принято считать медитацию чем-то мистическим и трудно достижимым, хотя она известна с давних времен и не так уж сложна. Нужно только расслабиться и повторять про себя слова "любовь", "покой" или любые другие, которым вы придаете особое значение. Хорошо подойдет и известный издревле звук "Ом", который я применяю на своих семинарах. Можно повторять и целые фразы: "Я люблю себя", "Я прощаю себя", "Я прощен". В паузах вслушивайтесь в себя.

Некоторые считают, что во время медитации необходимо останавливать мыслительный процесс. На самом деле мы не в состоянии этого сделать, но мы можем замедлить ход мыслей и позволить им течь свободно. Во время медитации некоторые сидят с блокнотом и карандашом и записывают свои отрицательные мысли: так они быстрее сходят на нет. Если мы сумеем достичь состояния, при котором будем отстраненно и бесстрастно наблюдать за проплывающими мыслями, равнодушно говоря про себя: "Ага, вот мысли, наполненные страхом и гневом, а вот - любовью; теперь - мысли о несчастьях и одиночестве, а вот и радостная мысль" - значит, мы начинаем правильно пользоваться своей невероятной силой.

Вы можете начать медитации в любой момент и превратить их в привычку. Воспринимайте медитацию как концентрацию на своей Высшей Силе, когда вы вступаете в контакт с самими собой и своей внутренней мудростью. Сделать это можно в любой приятной вам форме. Некоторые совершают своего рода медитации, бегая трусцой или во время прогулок. Напоминаю: не считайте, что совершаете медитацию не правильно, если входите в нее иначе, чем описано здесь. Лично я во время медитации обожаю копаться в саду.

Получается отлично.

 

Date: 2016-07-25; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию