Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Президенту РФ В.В. Путину





«О недопустимости наименования улиц

Москвы и России в честь Ахмада Кадырова

и иных противников русского народа»

 

Господин Президент!

Как стало известно из средств массовой информации, Вами отдано распоряжение о наименовании одной из улиц в строящемся районе Москвы в честь покойного президента Чеченской республики Ахмата Кадырова.

Если речь бы шла о районе чеченской столицы – города Грозного, такое распоряжение, возможно, было бы уместным. И вполне вероятно, что вопрос об уместности или неуместности такого именования решался бы с учетом мнения чеченцев.

Однако Москва – не чеченский город. Она не только административный центр всей России, но и историческая столица русского народа, его святыня. У русских нет другой столицы и вообще нет другого города, в такой же степени олицетворяющего русскую историю и славу. Нам не безразлично, чьи имена носят московские улицы.

Что же касается покойного А. Кадырова, то он остался в памяти русского народа как кровавый бандит и убийца, публично призывавший во время русско-чеченской войны убивать русских без счета. И сам при этом следовал собственному призыву, с оружием в руках противостоя России и убивая русских людей. В том и другом он без всякого стеснения и даже с особым цинизмом признавался российским СМИ, уже будучи главой Чечни. Он никогда не раскаивался в содеянном.

Ахмат Кадыров, таким образом, – один из активных творцов геноцида русского народа в Чечне, развязанного в 1990-1991 гг. и не прекращенного до настоящего времени.

Исходя из вышеизложенного, мы считаем недопустимой попытку назвать одну из улиц нашей столицы именем чеченского боевика, чьи руки по локоть в русской крови, даже с учетом неких его «заслуг» перед Вами. Это не только надругательство над нашей матушкой-Москвой, но и издевательство над памятью русских воинов-героев, сложивших свои головы в русско-чеченской войне.

Предлагаем Вам отменить упомянутое распоряжение и заявляем, что в противном случае никогда не смиримся с ним и используем все средства для его нейтрализации.

Принято на конференции

«Геноцид русского народа в ХХ-XXI вв.»

20 февраля 2005 г.

* * *

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию