Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декоративно-прикладное искусство





- Мягкая игрушка, куклоделие, исторический, национальный костюм (в миниатюре – до 30 см.);

- Вышивка, вязание, кружевоплетение, фриволите, макраме, ковроткачество, лоскутная техника, нитяная графика (изонить);

- Изделия из бисера и кожи;

- Изделия из гофрокартона, оригами, квиллинг;

- Декоративные панно: аппликация, пластилинография, плоскостные флористические коллажи с использованием природных и других материалов и их сочетаний (шпон, соломка, береста, ракушки, кости, перья, песок, семена, корни, соленое тесто и другие материалы);

- Объемные композиции: керамика, пластилин, цветоделие, фруктоделие, объемные изделия из природных и других материалов и их сочетаний (соломка, береста, ракушки, кости, перья, корни, рогоз, лоза, …);

- Батик (холодный батик, горячий батик), гобелен;

- Деревообработка, художественная обработка металла, чеканка;

- Миниатюры (роспись на камне и других материалах), декупаж;

- Аэрография, пирография, фреска, граффити;

- свое (если в номинациях нет вашего произведения искусства, сделанного своими руками, и в номинации указываете декоративно-прикладное искусство - указывайте жанр “свое” и описываете работу).

9. Фотография

Участникам конкурса предлагается создать фото-ряд (не менее 5 снимков) на любую, самостоятельно выбранную, тему. Фотографии могут быть выполнены в произвольном стиле.

Конкурсная комиссия не оценивает фотографии пропагандирующие насилие, межнациональную, межрелигиозную и межкультурную рознь, оскорбляющей человеческое достоинство и фотоснимки эротического содержания.

Театр мод

На конкурс представляется цельная коллекция детской или молодежной одежды различных стилевых направлений, использующая тенденции современной моды, новые технологии в обработке материалов, нетрадиционное применение известных материалов, поиск новых совершенных форм и конструктивных решений в области дизайна костюма. Тему коллекции каждый коллектив определяет для себя сам. Театрализация представляемой коллекции не должна превалировать над образом костюмов, однако интересное решение показа приветствуется.

Коллекция моделей одежды представляется в ансамбле с обувью, головными уборами (если такое предполагается), прочими аксессуарами и не должна превышать 12 единиц (комплектов).

Музыкальное сопровождение обязательно!


Date: 2016-07-25; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию