Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовая основа соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении конно-спортивных соревнований

на ипподроме «АЛТАЙ»

Июля 2016 года

БОЛЬШИЕ ОРЛОВСКИЕ ПРИЗЫ - 2016

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цели и задачи: Соревнования проводятся в целях развития и пропаганды ипподромных испытаний, бегов и скачек, привлечение массового зрителя и специалистов к зрелищным конноспортивным соревнованиям, установление взаимовыгодных контактов конезаводчиков и коневладельцев с представителями коммерческих и некоммерческих организаций. Демонстрация достижений в области отечественного Орловского и Призового коннозаводства, пропаганда, популяризация и развитие коннозаводства, в том числе рабочее-пользовательного. Задачами соревнований являются достижение рекордных результатов, повышение зрелищности работы ипподромов, сравнение результатов деятельности коннозаводчиков, выявление лошадей, имеющих значение для племенной работы.

Дата проведения: 9 июля 2016 года

Место проведения: Ипподром «АЛТАЙ». Алтайский край, Смоленский район. с. Новотырышкино

ТЕХНИЧЕСКАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ИППОДРОМА:

Главный судья –.Ю. А. Соколов. Всероссийская категория

Технический судья — Ю.А.Соколов. Всероссийская категория

Судья-комментатор – Д. Ю. Лубнин Всероссийская категория

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ ВЫВОДКИ:

Председатель экспертной комиссии:

Калинкина Г. В. – главный регистратор Государственной племенной книги орловской рысистой породы, Кандидат с.-х. наук.

Куковицкий Е. А. – Директор ООО «Алтайский конный завод», заслуженный зоотехник Российской Федерации

Проскуряков А. С. – Инспектор ВНИИКоневодства по Алтайскому краю

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Главные призы:

Приз «БАРСА» для лошадей орловской породы 4-х лет – 1600 метров, в 2 гита;

Приз «ПИОНА» для лошадей орловской породы старшего возраста - 1600 метров, в 2 гита;

Приз «КОВБОЯ» для лошадей орловской породы 3-х лет – 1600 метров, в 2 гита

Приз «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ» для лошадей орловской породы 2-х лет – 1600 метров

Регламентная документация:

Правила испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах Российской Федерации;

Участники Мероприятия:

К участию допускаются лошади орловской рысистой породы в возрасте 2-х лет и старше, призовых пород 2-х лет и старше, а так же лошади верховых пород 3-х лет и старше имеющие паспорта, выданные уполномоченной организацией (ВНИИКоневодства), страховой полис на возмещение ущерба (на лошадь) и прошедшие ветеринарный контроль в установленном порядке. При необходимости владелец обязан по просьбе Оргкомитета предоставить лошадь на бонитировку и фотографирование. ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРИЗОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАНЫ НА РИНГ-ВЫВОДКУ. ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫВОДКЕ НЕ ВЗЫМАЕТСЯ

Кондиции призовой дорожки:

Длина призовой дорожки - 1070 метров, вираж в поворотах до 5 градусов, покрытие дорожки – всепогодное покрытие.

В первой шеренге за стартовой машиной располагаются 6 участников.

Кондиции призов:

Количествоучастников в призах - не более 12 голов. (по 6 голов в одну шеренгу). В призе В случае, если для участия в заезде заявлено большее количество лошадей, чем указано в настоящем положении отбор лошадей будет произведён по лучшей резвости показанной лошадью в беговом сезоне 2016 года на любом аккредитованном ипподроме Российской Федерации. Лошади не попавшие в отбор на основные призы могут быть отведены организатором в заезды «Групповой сессии» по желанию коневладельца.

Стартовые номера в традиционных призах, присваиваются в порядке жеребьёвки. Стартовые номера остальных призов присваиваются в порядке ранжира. Ранжир будет определён по лучшей резвости в сезоне 2016 года. Жеребьёвка будет проведена 2 июля в 12.00 по местному времени. Жеребьёвка полностью открыта. На ней могут присутствовать как владельцы лошадей так и наездники. В случае если они лично не могут присутствовать на жеребьёвке они могут доверить это право другому лицу, но комиссия должна быть предупреждена об этом не позднее 13.50 2 июля.

Условия записи на призы:

Потенциальные участники Призов должны своевременно прислать заявку. Взнос за участие в призах не взимается.

Программа утверждается Оргкомитетом.

Сроки и место подачи-приема заявок:

Официальные заявки на участие лошадей принимаются с «17» июня 2016 по «30» июня 2016 года включительно. Прием официальных заявок прекращается «30» июня 2016 года. в 12.00 по местному времени. Заявки принимаются в письменном виде на ипподроме «АЛТАЙ». Заявка отправляется по форме указанном в приложении 2. Если невозможно отправить заявку в письменном виде, то она отправляется по электронной почте на адрес: [email protected] или по телефону: 89293243011. При записи нужно предоставить подробное описание камзола и шлема или выслать фото камзола. В период с 30 июня до момента жеребьёвки возможно внесение корректировок.

Прием участников:

Прием лошадей, записанных для участия в Призах, осуществляется с «7» июля по «9» июля 2016 года включительно.

Ипподром обеспечивает за свой счет медицинский и ветеринарный контроль остальные расходы несут командирующие организации, в т.ч. страхование лошадей и участников.

При поступлении на ипподром лошади, на нее необходимо представить в Оргкомитет следующие документы:

• племенной паспорт (за исключением лошадей принимающих участие в заездах на доставку груза, и в скачке для рабочих лошадей),

• ветеринарное свидетельство.

Наезднику необходимо представить в Оргкомитет следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность;

• свидетельство ИНН (при его наличии);

• пенсионное страховое свидетельство;

• медицинскую справку о состоянии здоровья;

• страховой полис;

• справку судейской коллегии ипподрома по месту постоянного выступления о том, что он не лишен права участия в призах на ипподромах Российской Федерации.

ФИНАНСОВАЯ ОСНОВА СОРЕВНОВАНИЙ

Финансирование осуществляется путем объединения организаторов и спонсоров.

Размер спонсорской помощи утверждается Оргкомитетом. Наградная атрибутика обеспечивается Организатором.

Date: 2016-07-25; view: 147; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию