Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предусмотрены специальные призы.

Положение.

1. Цели и задачи:

  • Популяризация скалолазания
  • Определение сильнейших спортсменов – скалолазов на естественном рельефе
  • Продление спортивного долголетия скалолазов

2. Место и время проведения:

Соревнования проводятся на озере Ястребиное, в районе скального массива “Змеиные” 3 сентября 2016 года. Начало соревнований в 13:00.

3. Программа соревнований: Соревнования проводятся на скорость: первый этап квалификация - прохождение двух трасс всеми участниками согласно жеребьёвке, первыми стартуют мужчины. Во второй этап квалификации выходят 16 сильнейших мужчин и 16 женщин, в обратной последовательности занятым местам по результатам первого этапа квалификации. В финальную часть соревнований выходят 4 лучших мужчины и 4 лучших женщины. Этот этап проходит в виде парной гонки по олимпийской системе.

4. Условия участия и регистрация участников:

К соревнованиям допускаются все желающие, потенциально способные пролезть предлагаемые маршруты.

Заявки подаются секретарю соревнований на месте старта 3сентября 2016 г. в 12:00. Предварительно здесь - http://climbingrock.narod.ru/registratsiya/ и по электронной почте: [email protected] (Ф.И.О., команда, г. рожд.).

Стартовый взнос не требуется.

Определение победителей. Награждение.

Победители и призеры среди мужчин и женщин награждаются медалями и ценными призами.

Отдельно определяются победители и призеры среди ветеранов. Женщины - старше 55-ти лет, мужчины - старше 60-ти лет.

Предусмотрены специальные призы.

Соревнования проводятся Оргкомитетом при содействии Лиги любительского и массового спорта Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт–Петербурга.

 

Ответственный за проведение соревнований коллектив “Петроградец”.

ОРГКОМИТЕТ Контактный телефон +7 921 439 4748 - Налимов Владимир


<== предыдущая | следующая ==>
ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ | Организаторы проекта

Date: 2016-07-25; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию