Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Университета пройдет очередная четырнадцатая краевая молодежная научно-практическая конференция





«МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ»!

Приглашаем молодых исследователей принять участие в конференции!

 

Цель конференции – развитие творческой активности учащейся молодежи, привлечение её к решению актуальных прикладных и фундаментальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В докладах конференции могут быть представлены результаты индивидуальных и коллективных исследований по следующим направлениям науки:

§ Экономика и управление

Юридические науки

§ Психология и педагогика

§ Математика и информационные технологии

§ Социология

§ Филология

§ История и политология

§ География и экология

Окончательное формирование секций конференции будет осуществлено после получения тем докладов и сообщений.

Для участия в конференции приглашаются школьники 10-11 классов, учащиеся средних учебных заведений, студенты, аспиранты.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо представить в оргкомитет:

1) заявку (см. прилагаемую форму в приложении 1);

2) электронную версию тезисов доклада, подготовленную согласно требованиям, представленным в приложении 2;

3) рецензию-рекомендацию научного руководителя или руководства образовательного учреждения(подготовленную на бланке и заверенную печатью).

Указанные материалы должны быть предоставлены в оргкомитет не позднее 10 ноября 2012 года. Заявки, поданные позднее указанного срока, рассматриваться не будут.

 

Оргкомитет оставляет за собой право строгого конкурсного отбора представленных докладов без объявления причин отклонения доклада в работе конференции, а также отмены проведения той или иной секции конференции в случае малого количества поданных заявок. Участники, чьи доклады будут отобраны для работы в конференции, будут проинформированы.

 

Сборник тезисов докладов конференции будет издан после проведения конференции. В него войдут только те тезисы, которые будут отобраны научными редакторами сборника, и полностью соответствовать предъявляемым требованиям к их представлению.

Обратите особое внимание:

Date: 2016-07-25; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию