Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написать подробное эссе — мой идеальный день





Задания 1ой недели

 

Задания цеха

 

Задание № 1. Точки А и Б в деньгах

Определите свой «старт» и желаемый «финиш». До 23:59 12 июня 2016 года заполни эту форму, обозначив свои точки А и Б на время курса.

Нажмите «Выполнено» и поясните, почему вы определили именно такую финансовую цель.

Ваш отчёт:

А= 85 000 рублей

Б=410 000 рублей

 

Цифра 410 для меня выглядит более реальной чем 400.

Сегодня я узнал что сделать нужно именно дельту. Это значит что мне нужно делать плюс 120 тысяч к основному доходу каждый месяц цеха(если мой доход держится на уровне 85к. 240к новых денег за два месяца + мои 170 (это ЗП) Это вполне реальный результат. И для его достижения мне нужно сделать договоров на 2 000 000 рублей с 50% предоплатой.

 

Задание №2

Первый план-кинжал

Сформулируйте свой первый план-кинжал и до 23:59 13 июня 2016 года заполните эту форму.

Нажмите «Выполнено» и продублируйте свой план-кинжал на 2 недели. Распечатайте заполненные планы-кинжалы вашей группы и принесите их на следующее аудиторное занятие.

Ваш отчёт:

План кинжал № 1

Цель - 30 000 рублей за 2 недели.

Срок - до 23 июня 23:59

Целевое действие:

-обзвон по теплой базе лидов

-60 лидов должно превратиться в 4 клиента

- чтобы заработать 30к чистыми я должен заключить договоров на 200к и получить 50% предоплату.

Цена слова: 20 000 рублей

Факт на 23 00 12 июня - осталось заработать 29 210р за 11 дней.

Это 2 434р в день новым способом

 

 

Задание №3

Ежедневный отчёт в профиле

Заведите привычку писать каждый день о своих делах и результатах, даже если они нулевые. В своём профиле на сайте отписывайтесь каждый день до 23:59 — отчёт за день, в котором вы расскажете сколько денег заработали, сколько дел запланировали, сколько сделали.
Заполните свой профиль — поля информации о вас и фото, чтобы другие участники могли узнать вас и понять, чем вы занимаетесь. Многие так находят клиентов, подрядчиков, компаньонов.

Нажмите «Выполнено» и скопируйте в текстовое окно ссылку на свой заполненный профиль на сайте с первыми отчётами за день.

 

ОТЧЕТ ПИШЕШЬ МНЕ В ГРУППЕ ДО 23 59 каждый день

 

Задание №4

Отчёт в деньгах за неделю

До 23:59 16 июня 2016 года заполните этот финансовый отчёт за первую неделю.

Нажмите кнопку «Выполнено» и напишите те действия, которые повлияли на ваш денежный результат (или его отсутствие) уже на этой неделе. Принесите отчёт в распечатанном виде на следующее аудиторное занятие.

Ваш отчёт:

План кинжал 1. Первая неделя. Отчет.

Ниша:звезды отелям. А-85к. Б-410к. План кинжал 1: 30к за 2 недел любым способом.

Цена слова 20к

Целевое действие: позвонить 53 горячим лидам, сконвертировать их в 4ех клиентов.

Отчет: позвонил, сконвертировал в 2ух клиентов. Завтра полная оплата в 93к от одного, в понедельник предоплата 12,5 к от другого. Нежданно негаданно план походу будет выполнен к следующему четвергу.

Запустил директ, получил 1 Лида.

В школе барабанов с 3000р получил 7 лидов заявок.

Четверг факт 790р. Осталось заработать 29210р до след четверга.

 

Задание №5

Первая книга

Осмысленно и вкрадчиво прочитайте первую книгу из списка Петра Осипова: «Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?». Автор — Малкольм Гладуэлл.

Нажмите кнопку «Выполнено» и отпишитесь по заданию: «Я прочитал(а) первую книгу/ главу книги», когда это будет фактом, правдой для вас. На следующем занятии Волонтёры будут беседовать со Старшинами и его командами по содержанию книги.

Ваш отчёт:

Я прочитал книгу гении и аутсайдеры. Понял что успеха добивается тот кто упорно трудится, имеет окружение, корни и удачу. Без труда нет таланта.

 

Задания кураторства

Написать подробное эссе — мой идеальный день

Date: 2016-07-25; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию