Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов специальности 100401 «Туризм» I курса заочной формы обучения





Департамент образования, науки и молодежной политики

Воронежской области

 
 


Государственное образовательное бюджетное учреждение

Среднего профессионального образования Воронежской области

«воронежский государственный ПРОМЫШЛЕННО-гуманитарный колледж»

 
 


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Методические указания и контрольные задания

Для студентов специальности 100401 «Туризм» I курса заочной формы обучения

 
 
ВОРОНЕЖ

ББК 81.2 Англ.

А64

 

Печатается по решению методического совета

Воронежского государственного

промышленно-гуманитарного колледжа

 

 

Составитель О.В. КОНЯШИНА

 

 

  А64 Английский язык в сфере профессиональной коммуникации: методические указания и контрольные задания: для студентов специальности 100401 «Туризм» I курса заоч. формы обучения / департамент образования, науки и молодеж. политики Воронеж. обл., Воронеж. гос. пром.-гуманитар. колледж; [сост. О. В. Коняшина]. – Воронеж: ВГПГК, 2013. – 7 с. Методические указания составлены в соответствии с рабочей программой по дисциплине. Приведены варианты контрольных заданий, даны методические рекомендации по их выполнению. ББК 81.2 Англ.

 

© © Коняшина О. В., 2013 Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж, 2013


 

Введение

Дисциплина «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации» изучается студентами специальности 100401 «Туризм» заочной формы обучения на I, II и III курсах. В соответствии с учебным планом на первом курсе студенты выполняют одну контрольную работу по данной дисциплине.

Вариант контрольной работы определяется по двум последним цифрам номера зачетной книжки: 1-й вариант выполняют студенты, номера зачетных книжек которых заканчиваются цифрами 01, 11, 21, 31, 41; 2-й вариант – 02, 12, 22, 32, 42; 3-й вариант – 03, 13, 23, 33, 43; 4-й вариант – 04, 14, 24, 34, 44 и т. д. В случае если последняя цифра 0, 20, 30, 40 и т. д., студент выполняет 10-й вариант. Студенты должны быть внимательны при выборе варианта.

Работа, выполненная не по своему варианту, возвращается без проверки и зачета!

Контрольная работа должна быть выполнена самостоятельно, в полном объеме, в строгом соответствии с условиями контрольных заданий и методическими рекомендациями. Контрольная работа оформляется в отдельной тетради и сдается в колледж для проверки преподавателю или методисту заочного отделения.

Для правильного выполнения заданий контрольной работы студентам необходимо усвоить лексический минимум по изучаемой тематике и следующие разделы курса английского языка по рекомендованному учебнику.

1. Имя существительное. Множественное число имени существительного. Артикли и предлоги как показатели имени существительного. Выражение падежных отношений в английском языке с помощью предлогов и окончания -s.

2. Имя прилагательное. Степени сравнения имен прилагательных.

3. Числительное.

4. Местоимения: личные, притяжательные, вопросительные, указательные, неопределенные и отрицательные.

5. Глагол. Спряжение глаголов в Active Voice и Passive Voice. Функции глаголов to be, to have, to do.

6. Предложение. Простое и сложное предложения. Сложносочиненное и сложноподчинённое предложения. Прямой порядок слов повествовательного и побудительного предложений в утвердительной и отрицательной формах. Обратный порядок слов вопросительного предложения.

 

Date: 2016-07-25; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию