Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Вычислительная часть.





Разработать алгоритм численного моделирования упругих свойств для жаростойких интерметаллидных материалов (на примере сплава алюминия и никеля) на основе метода молекулярной динамики.

 

Часть 3. Научно-исследовательская часть.

Провести исследование зависимости упругих свойств (механического напряжения, вызываемого действующей силой в зависимости от упругой деформации, вызванной механическим напряжением) при малых деформациях для жаростойких интерметаллидных материалов на основе метода молекулярной динамики. Сравнить с известными теоретическими данными.

 

Оформление квалификационной работы:

Расчетно-пояснительная записка на 99 листах формата А4.

 

Перечень графического (иллюстративного) материала (чертежи, плакаты, слайды и т.п.)

12 слайдов: титульный лист, введение, концептуальная постановка задачи, математическая постановка задачи(2), метод молекулярной динамики, межатомное взаимодействие, интегрирование Верле, упругие свойства, численные результаты эксперимента, графическое сравнение результатов, выводы.

 

Дата выдачи задания «08» февраля 20 16 г.

 

В соответствии с учебным планом выпускную квалификационную работу выполнить в полном объеме в срок до «11» июня 20 16 г.

 

Руководитель квалификационной работы ___________ 08.02.2016 Ю.И. Димитриенко

(Подпись, дата) (И.О.Фамилия)

 

Студент ___________ 08.02.2016 Ягубов Р. Б.

(Подпись, дата) (И.О.Фамилия)

 


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»

(МГТУ им. Н.Э. Баумана)

 

ФАКУЛЬТЕТ Аэрокосмический УТВЕРЖДАЮ

КАФЕДРА ФН-11 Заведующий кафедрой ФН-11

(Индекс)

ГРУППА AK3-81 ____________ Ю.И. Димитриенко

(И.О.Фамилия)

«08» февраля 2016 г.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Date: 2016-07-25; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию