Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выигрышные позы для фотографирования мужчин





Чтобы фотография подчеркивала мужественность героя съемки, существует несколько основных правил позирования. Поза должна быть максимально простой и естественной, в отличие от женских. В мужской позе должны быть прямые углы, меньше диагональных линий.

Смотреть мужчине лучше в ту же сторону, куда повернуто лицо. Можно привести несколько наиболее удачных мужских поз.

Стоя, руки скрещены на груди. Плечи отведены, живот втянут. Большие пальцы можно спрятать внутрь или оставить снаружи.

Модель может также скрестить ноги, перенеся вес тела на одну из них.

Можно скрестить ноги, одну руку положить на карман или на ремень. Другая рука висит свободно. Грамотно исполненная, поза наделяет небрежным обаянием.

Одной из самых легкоисполнимых и естественных для мужчины поз является «руки в карманы». Такая поза очень приятна и удобна. В карманы можно погрузить как кисти целиком, так и только большие пальцы.

Вариации на тему – одна рука в кармане по примеру предыдущей позы, другая держит на плече какой-либо предмет. Ноги при этом можно скрестить.

Для фото в полный рост подойдет поза, при которой мужчина прислоняется к стене. Руки можно разместить в карманах, одну ногу согнуть и поставить на стену. Это очень раскованная поза.

Как вариант, прислоняться можно боком. С теми же руками в карманах, но ноги нужно просто скрестить. Из сидячих мужских поз очень хороша поза с лодыжкой одной ноги, лежащей на колене другой. Также можно просто сфотографировать свободно сидящего мужчину с расслабленными руками на бедрах. Интереснее будет поза сидя на стуле с подлокотниками, стул должен быть развернут немного боком.

Если мужчина сидит на земле, он может принять любую естественную позу сидящего человека. Он может опираться на руки или податься корпусом вперед. Также можно опираться на одну руку, а другую повесить на согнутую в колене ногу.

Date: 2016-07-05; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию