Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы фестиваля





Директор ГАОУ ДО КО

«СДЮСШОР «Труд»

____________ Р.В. Коптеев

МП

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций

Цели и задачи

II (региональный) этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - фестиваль) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Цели фестиваля:

- повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья;

- гармоничное и всестороннее развитие личности;

- вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачами фестиваля являются:

- популяризация комплекса ГТО среди подрастающего поколения;

- повышение уровня физической подготовленности обучающихся;

- пропаганда идей олимпизма и XXXI летних Олимпийских Игр;

- создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом на территории Калужской области;

- поощрение обучающихся, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО и активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО среди сверстников.

 

Сроки и место проведения

Фестиваль проводится с 1 по 2 июля 2016 года в г. Калуге на базе легкоатлетического тира-манежа ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец», спортивного корпуса ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», «Стадион «Арена – Анненки» ГАОУ ДО КО «ДЮСШ по футболу «Калуга», по адресам: г. Калуга, ул. Беговая, д. 8, ул. Подгорная, д. 57А (бассейн), ул. Анненки д. 5 (стадион).

Мандатная комиссия: 1 июля 2016 года с 9.00 до 10.30, по адресу: г. Калуга, ул. Анненки д. 5 (административный корпус).

Начало фестиваля: 1 июля 2016 года в 10.30.

 

Организаторы фестиваля

Организаторами фестиваля являются министерство спорта Калужской области и министерство образования и науки Калужской области.

Общее руководство подготовкой и непосредственное проведение фестиваля возлагается на ГАУ КО «ЦСП «Анненки» (управление внедрения и тестирования комплекса ГТО, ответственный М.А. Мартьянов), которое формирует главную судейскую коллегию мероприятия из списка судей, согласованного с министерством спорта Калужской области и министерством образования и науки Калужской области.

Date: 2016-07-22; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию