Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помощью разработанной MS-модели исследовать зависимости избирательности по ЗК от амплитудного и фазового рассогласования каналов фазо-компенсационной схемы.





При амплитудном рассогласовании поменял усиление с 1 на 1,2. Подавление при сигнальной частоте стало равно – 42,1 дБ; подавление при зеркальной частоте - 43,2 дБ. Есть незначительное повышение подавления, но наблюдается появление гармоники. Картина осциллограммы остаётся неизменной.

 

 

Рисунок 8 - Показания анализатора спектра для сигнального канала

Рисунок 9 - Показания анализатора спектра для сигнального канала

 

При фазовом рассогласовании поменял первый и второй фазовращатель на 25% на сигнальном канале. В результате соответсвенно получили смещение по фазе. Подавление при сигнальной частоте стало равно – 44 дБ; подавление при зеркальной частоте -42,6 дБ.

Рисунок 10 – Осциллограмма результирующих сигналов при фазовом рассогласовании на сигнальной частоте

 

Рисунок 11 – Осциллограмма результирующих сигналов при фазовом рассогласовании на зеркальной частоте

 

Date: 2016-07-05; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию