Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения аукциона.





Сообщает о проведении аукционов на право

Заключения договоров аренды земельных участков

Общие положения

1. Время, место приема и порядок подачизаявок – в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени по адресу:
г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 12, каб. 101. Тел.: 8(3452)50-80-87.

Заявки подаются по утвержденной Организатором аукционов форме (Приложение
№ 1). Заявка считается принятой, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов: документы, подтверждающие внесение задатка; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.

В соответствии с пунктом 10 статьи 39.11. Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукционов №№ 51-2016/01 - 51-2016/04, 54-2016/01, 54-2016/02 могут являться только граждане.

2. Задаток –вносится единым платежом в валюте Российской Федерации на счет: Департамент финансов Тюменской области (ГКУ ТО «ФИТО» ВС001720685ФИТО)
ИНН 7202030265, КПП 720301001, р/с 40302810600004000002 в Отделении по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Тюмень) г. Тюмень, БИК 047102001, назначение платежа: «задаток для участия в аукционе ____________________________________________________________________».
указывается № аукциона

Задаток возвращается:

- участникам аукциона, за исключением победителя аукциона или иного лица, с которым договор аренды земельного участка заключается в соответствии с пунктами 13, 14 и 20 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации, – в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Задатки, внесенные этими лицами, не заключившими в установленном статьей 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации порядке договор аренды земельного участка вследствие уклонения от заключения указанного договора, не возвращаются;

- заявителям, которым было отказано в принятии заявки на участие в аукционе, заявителям, которые были не допущены к участию в аукционе, – в течение 3 (трех) рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе;

- заявителям, отозвавшим в установленном законом порядке заявки на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок путем уведомления об этом в письменной форме Организатора аукционов, – в течение 3 (трех) рабочих дней со дня регистрации отзыва заявки (уведомления), позднее дня окончания срока приема заявок – в порядке, установленном для участников аукциона;

- участникам, оплатившим задаток, в случае отказа в проведении аукциона – в течение 3 (трех) дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона, с одновременным письменным извещением участникам аукциона об отказе в проведении аукциона.

3. Место определения участников аукционов и проведения аукционов - г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 12, каб. 301.

Порядок проведения аукциона.

Аукцион начинается в установленный в извещении день и час. Аукцион проводит назначенный приказом из работников ГКУ ТО «ФИТО» аукционист.

Вручение пронумерованных билетов осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность участника аукциона.

После получения участниками аукциона пронумерованных билетов и занятия мест в зале Председатель комиссии по организации и проведению аукциона представляет аукциониста, который оглашает сведения о предмете аукциона, начальную цену предмета аукциона и «шаг аукциона», который не изменяется в течение всего аукциона, разъясняет правила и особенности проведения аукциона.

После оглашения аукционистом начальной цены предмета аукциона участникам аукциона предлагается заявлять свои предложения по цене предмета аукциона, превышающей начальную цену.

Аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым заявил последующую цену, указывает на этого участника и объявляет заявленную цену как цену продажи. При отсутствии предложений со стороны иных участников аукциона аукционист повторяет эту цену три раза. Если до третьего повторения заявленной цены ни один из участников аукциона не поднял пронумерованный билет и не заявил последующую цену, аукцион завершается.

Каждая последующая цена, превышающая предыдущую на «шаг аукциона», заявляется участниками аукциона путем поднятия пронумерованных билетов. В случае заявления цены, кратной «шагу аукциона», эта цена заявляется участниками аукциона путем поднятия пронумерованных билетов и ее оглашения.

Заявившим цену предмета аукциона считается участник аукциона, чей номер билета назван аукционистом. Аукционист называет номер билета того участника аукциона, который, с точки зрения аукциониста, поднял билет первым.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

Результаты аукциона оформляются протоколом о результатах аукциона.

 

Date: 2016-07-22; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию