Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ко всем присылаемым работам должна быть приложена аннотация объемом не менее 200 слов, включая название, на английском языке.





Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в подготовке очередного, пятнадцатый выпуска периодического издания «Нижневолжский археологический вестник». В нашем издании традиционно предлагаются следующие разделы: «Статьи», «Публикации», «Заметки», «Критика и дискуссии», «Научная жизнь», «Информация о полевых исследованиях», «Персоналии».

Обращаем Ваше внимание, что в связи с перспективой включения «Нижневолжского археологического вестника» в электронные международные научные базы (Scopus, Web of Science) изменяется система оформления научно-справочного аппарата. Приглашая к участию, мы просим Вас соблюдать предлагаемые ниже правила оформления.

Все рукописи представляются в печатном и электронном вариантах (можно только в электронном). Текст распечатывается через 1.5 интервала (шрифт Times New Roman, кегль 14) на лазерном или струйном принтере на белой бумаге (формат 290х210) с одной стороны листа. Электронная версия может быть представлена либо на диске, либо отправлена по электронной почте на адрес [email protected]

В социальной сети «ВКОНТАКТЕ» существует группа «Нижневолжский археологический вестник» (http://vk.com/club29651889), где также можно задать вопросы руководителю группы.

Ко всем присылаемым работам должна быть приложена аннотация объемом не менее 200 слов, включая название, на английском языке.

На отдельном листе приводятся подробные сведения об авторах на русском и английском языках: ФИО, научная степень, звание, город, место работы с расшифровкой аббревиатуры организации (с обязательным указанием почтового, электронного адресов и контактного телефона).

Общий объем рукописи (включая таблицы, список литературы, подрисуночные подписи и резюме) не должен превышать 40 тыс. знаков (с пробелами) и содержать не более 8 иллюстраций. Для раздела "Заметки" объем рукописи не должен превышать 15 тыс. знаков.

Рисунки и чертежи представляются в электронном или печатном виде. Иллюстрации - в формате.tiff или.jpeg с разрешением не менее 300 dpi. Номер иллюстрации обозначается не на листе, а в подписи файла. Иллюстрации нумеруются в соответствии с порядком ссылок на них в тексте. Подписи к иллюстрациям прилагаются в отдельном файле в формате.doc или.docx.

 

 

Начало рукописи оформляется по следующему образцу:

 

Date: 2016-07-22; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию