Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И юношеского художественного творчества





ПОЛОЖЕНИЕ

О VII-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО

И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

«НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»

Настоящее положение определяет порядок организации и проведения Международного детского и юношеского художественного творчества «Невская палитра VII» (далее - Конкурс).

Организаторы конкурса:

Акционерное общество «Завод художественных красок «Невская палитра» (г. Санкт-Петербург)

При участии:

· Международного фонда поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС»;

· Российского центра музейной педагогики и детского творчества Государственного Русского музея;

· Молодежного центра Государственного Эрмитажа.

Цель конкурса:

Содействие развитию творческих способностей, самовыражению у детей, подростков и молодёжи посредством изобразительного искусства.

Задачи конкурса:

1. Выявить новые дарования и раскрыть творческий потенциал детей.

2. Создать благоприятную среду для творческого общения.

3. Привлечь внимания общественности, деятелей культуры и искусства к проблеме поддержки одаренных детей и развитию детско-юношеских талантов.

4. Содействовать созданию новых форм международного сотрудничества.

Содержание конкурсных работ:

1. «История моего города»;

2. «Так я могу изменить мир к лучшему»;

3. «Редкие животные и растения красной книги»;

4. «Герой, изменивший мою жизнь»;

5. «Цветные сновидения»;

6. «На Заводе художественных красок».

Участники конкурса:

1. Участниками конкурса считаются ученики художественных учебных заведений и художественных отделений в учебных заведениях, кружков, секций и студий художественного направления, приславшие свои работы в адрес Оргкомитета согласно условиям конкурса.

2. Возраст участников от 7 до 15 лет.

3. Каждый участник конкурса может приложить к своей работе письмо, в котором расскажет о выбранной теме, технике и использованных материалах. Это письмо будет рассматриваться членами жюри вместе с работой, в случае спорных вопросов при определении победителя.

Date: 2016-07-22; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию