Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрим как пример одну страну – Таиланд. Премьер-лига





 

Таиланд. Премьер-лига
--- --- Место --- Игры Поб Проиг Ничьи --- --- Шаг max --- --- Шаг end --- --- --- ---
  Бангкок Гласс                                
  Бангкок Юнайтед 5/0                              
  Муан Тон Юнайтед 2/3                              
  Паттайя Юнайтед                                
  Чианграй Юнайтед                                

 

Из таблицы мы видим, что каждой командой сыграно 16 матчей.

Дальше видим, что 2 из 5 команд были в верхней части турнирной таблицы, следовательно они сравнительно сильные. При выборе таких команд необходимо обращать внимание на явных фаворитов. На явных фаворитов ставить не рекомендую. У Таиланда тоже есть явный фаворит - Бурирам Юнайтед – на которого лучше не ставить (смотрите статистику игр).

Дальше смотрим победы / поражения: 10/6, 13/2, 14/2, 6/8, 9/4. Понимаем, что есть сильные команды, а есть средненькие. При этом видим, что все они и проигрывают и выигрывают.

Ничьи в этом сезоне: 0, 1, 0, 2, 3. Для первых 3-х команд вероятность ничьи 100%. Если посмотрим на прошлые сезоны, видим, что в среднем у каждой команды было 9 ничьих. А нам нужно всего 1, 2, 1, 3, 4 ничьи для каждой команды.

Второй фактор, который говорит, что нужно ставить, это затянувшиеся полосы без ничьих – 16, 13, 16, 12, 12 матчей.

 

Уменьшение риска

Есть команды, их очень очень мало в мире, которые сыграли 1 или 2 ничьи за сезон.

Программа «Антибукмекер-футбол» показывает все команды, которые сыграли 1, 2 или 3 ничьи за сезон. Программа также дает по каждой команде количество ничьих в сезоне. Есть страны, где каждая 4-я игра – это ничья.

Для того, чтоб уменьшить риск, необходимо взять 2 или 3 команды и вести их по очереди. Название такому действию - Линия Игрока. Если одна команда играет, мы получаем прибыль и на вторую команду больше не ставим.

 

Объединение команд в линию

В Линию нужно объединять команды из одной Страны и Лиги. Статистический анализ показывает, что иногда у одной команды одной Страны и Лиги бывает длинная последовательность игр без нужного события (в нашем случае – ничьи).

 

Date: 2016-07-22; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию