Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Конвейера





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Конвейера молодежных проектов

в рамках Областного молодежного образовательного форума «МОЛГОРОД – 2016»

Общие положения

Настоящее положение регламентирует порядок и сроки проведения Конвейера молодежных проектов в рамках Областного молодежного образовательного форума «Молгород – 2016» (далее – Конвейер).

Конвейер молодежных проектов проходит в рамках V Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов.

 

Цель и задачи Конвейера

Целью проведения Конвейера является выявление, поддержка и развитие общественных молодежных инициатив и проектов, вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры.

Основными задачами являются:

¾ стимулирование и поддержка общественно значимых инициатив;

¾ содействие приобретению навыков общественной активности и социального проектирования;

¾ создание условий для приобретения опыта успешного участия в общественной жизни, гражданских инициативах, социально значимых проектах;

¾ активизация общественной деятельности молодежи, создание условий для самореализации, самоутверждения в активной социальной роли;

¾ привлечение общественного внимания к современным проблемам в молодежной среде.

*Социальный проект – это программа реальных действий, в основе которой лежит актуальная социальная проблема, требующая разрешения. Ее реализация способствует улучшению социальной ситуации в конкретном регионе, социуме, учреждении, объединении.

 

Оргкомитет Конвейера

В состав Оргкомитета входят члены Молодежного правительства Воронежской области, члены Экспертного совета при Молодежном правительстве Воронежской области, представители департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, представители Государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Областной молодежный центр».

Оргкомитет обеспечивает условия проведения Конвейера — формирует состав Экспертного совета, принимает заявки на участие, организует экспертизу и оценку проектов.

Устроителем Конвейера, вступающим в гражданско-правовые отношения с участниками, является департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

 

Участники Конвейера

Участниками Конвейера являются физические лица. Возрастная категория участников – молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Проекты на Конвейер могут быть представлены только совершеннолетними физическими лицами – гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими и работающими на территории Воронежской области, возраст которых не превышает 30 лет (на 31 декабря текущего года), заявка которых отвечает требованиям настоящего Положения.

Право принять участие в Конвейере имеют только участники, прошедшие официальную регистрацию на сайте ais.fadm.gov.ru/event/245, а также успешно прошедшие отбор и утвержденные для участия в работе одной из образовательных площадок.

 

Date: 2016-07-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию