Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I-ю межрегиональную заочную конференцию





Информационное письмо

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А.БУНИНА»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Институт истории и культуры

Историческое отделение

Кафедра истории и археологии

 

Проводит

 

I-ю МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ ЗАОЧНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

«РОССИЯ, ЗАПАД, ВОСТОК: ПРОБЛЕМЫ ИСТОРИЧЕСКОЙ НАУКИ»

 

 

Программа предполагает работу по следующим направлениям:

1. Археология России и зарубежных стран

2. Историографические проблемы истории России и стран запада

3. Начальное образование во второй половине XIX в – начале XX в.

4. Проблемы философии и религиоведения

5. Россия с X – XXI вв.

6. Страны востока и запада – факты и цифры.

7. История в лицах и символах

 

 

По итогам конференции материалы научных изысканий авторов будут опубликованы в творческом и экспериментальном историческом журнале FILO ARIADNE - http://filoariadne.esrae.ru/. Материалы будут постатейно размещены в научной электронной библиотеке http://elibrary.ru/. Тексты представленных материалов должны соответствовать содержанию тематических направлений конференции, правилам современного русского языка и нижеуказанным параметрам оформления. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования материалов.

 

Заявки на участие принимаются до 11 июля 2016 г., материалы докладов – до 12 июля 2016 г. по электронной почте: [email protected] (тема: Факты и символы). Каждое отправление должно содержать прикрепленные файлы: заявка (Петров_И_К_заявка. doc.), статья (Петров_И_К_доклад. doc.).

Число авторов одной статьи не должно превышать трех человек. Каждый участник конференции может опубликовать только один доклад, в том числе материал, написанный в соавторстве. Объем работ остается на усмотрение авторов.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Заявка участника

Date: 2016-07-22; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию