Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечислите легкие салаты





-Капрезе

-Салат с овощами и сыром фета

-Руккола с томатами черри

-Салат с кроликом и зеленой чечевицей

 

45.Можно ли сделать пол-пиццы 4 сыра и другую половину маргариту?

Нет, нельзя

 

46.Можно ли заменить соус в теплом шоколадном кексе?

Да, можно, но только за дополнительную плату за соус.

 

47.Можно ли сделать панна котту с тремя соусами?

Да, можно, но только за дополнительную плату за соус.

 

48.В каких салатах есть соевый соус?

-салат с ростбифом

-салат с печенью цыпленка и вишенками

 

49.Гости спрашивают, что у вас фирменное, что вы мне можете посоветовать?

Презентуем гостям раздел спагеттерия.

 

50.Как подаются топпинг шампиньоны на завтрак? Будем предупреждать гостей об особенности?

Шампиньоны обжариваются с луком и чесноком на растительном масле, об этом обязательно предупреждаем гостей.

 

51. Что такое глютен?

Глютен является сложным белком, входящим в состав многих злаковых культур, и, в частности, в состав пшеницы, ячменя и ржи. Содержание глютена в пшенице — более 80% от массы зерна. Латинское название gluten означает «клей» — именно поэтому глютен иногда называют «клейковиной».

Глютен позволяет смешивать муку зерновой культуры с жидкостью. Чем больше глютена содержится в культуре, тем проще сделать из нее упругое тесто, превращающееся в пышную и воздушную выпечку. Низкое содержание глютена делает это практически невозможным.

В каких продуктах содержится глютен?

Продукты питания, изготовленные из муки пшеницы, ячменя или ржи, содержат существенное количество глютена. В эту же категорию входят хлеб и любые хлебобулочные изделия, сладкая выпечка, различные виды макарон, спагетти, хлопья и некоторые сухие завтраки.

Поскольку глютен удобен для придания густоты и вязкости, он может содержаться в составе кетчупа и соусов, мороженного, йогурта и других продуктов. В этом случае он обычно обозначается как “модифицированный пищевой крахмал” или “гидролизованный белок”.

 

 

Date: 2016-07-20; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию