Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В течение 2014 года количество отелей, предоставляющих услуги по данной карте значительно увеличится.

Розничная цена

Партнерская цена

Карта не именная и подлежит продаже и дарению.

Срок действия два года с момента покупки и год с момента активации.

 

Туристическая услуга представляет собой карту FreeWorld номиналом 390 долларов и позволяет бронировать отель по каталогу http://www.formuladomina.ru/catalog_fworld/ на период 7 дней в указанные периоды номер на двух персон с завтраками в категориях отелей 4-5 звезд бесплатно, что обеспечивает экономию при бронировании от 100 до 800 долларов. Обеспечивает исполнение туристических услуг крупнейший европейский туроператор «Домина Груп», который представлен в России структурным подразделением ООО «Формула Домина». Каталог отелей обновляется два раза в год в конце февраля и в конце августа и в нем указываются периоды действия карты по каждому отелю в ближайшие полгода. Бронирование номеров осуществляется не позднее, чем за месяц до указанного периода, что даст вам возможность купить авиабилеты по минимальным ценам.

В течение 2014 года количество отелей, предоставляющих услуги по данной карте значительно увеличится.

Общая стоимость тура на двоих при использовании карты FreeWorld, включая перелет, визы, двухместное проживание в отеле 4-5 звезд с завтраками, страховки, трансферы составляет 40-50 тыс. рублей для жителей центральной России. Канарские острова и Мадейра 70-80 тыс. рублей!!!

Наиболее выгодными и интересными направлениями являются направления:


<== предыдущая | следующая ==>
Классификация Средства, влияющие на адренергическую иннервацию сердца | 

Date: 2016-07-20; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию