Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имейте ввиду, что не зачтенная контрольная работа является академической задолженностью и студент может быть представлен Институтом к отчислению.





 

Курсовая работа должны быть сданы на регистрацию инспектору курса.

= Курсовая работа пишется 1-н раз в год по одной из дисциплин, предусмотренной учебным планом.

= Студент обязан ознакомиться с требованиями к оформлению курсовых работ на сайте или в библиотеке Университета.

= Темы работ содержатся в рабочих программах (методичках) по соответствующим дисциплинам, которые находятся в личном кабинете студента или в библиотеке.

= Работа должна быть в 1-м экземпляре в скрепленном виде (должна быть подшита в тоненькую папку). Работа в файлах не принимается. Рассыпные экземпляры не принимаются!!!

= Титульный лист курсовой работы размещен в разделе «Образцы документов учебного процесса» («Образцы оформления письменных работ для студентов заочной формы обучения»)на странице Юридического заочного института на сайте http://msal.ru., а так же в электронном виде есть в Вашей группе.

Титульные листы письменных работ, не соответствующие данным образцам, принимать на регистрацию инспектором не будут!

= В Титульном листе Вы указываете: а) ФИО своего преподавателя, закрепленного за группой по той дисциплине, по которой пишется работа. Если ФИО преподавателя не известна, то сдаете без указания ФИО, инспектор курса впишет сам; б)дисциплина.

= После сдачи курсовой работы инспектору на регистрацию, далее работа передается на кафедру. Срок рецензирования преподавателем – не менее двух недель. Через 2 недели работа возвращается с рецензией.

= Срок защиты работы – см. в учебном плане. На ближайшей консультации преподавателя – она защищается по рецензии. На защиту берете с собой – курсовую работу, рецензию и зачетную книжку, которая находится у инспектора.

= После защиты возвращаете инспектору: а) рецензию с отметкой и подписью преподавателя, б) зачетную книжку, в которой вписываются данные по защите (стр.29 «Курсовые работы», если в Вашей зачетной книжке не предусмотрена отдельная страница для записи о курсовой работе, то стр. соответствующего семестра в раздел «Практические занятия» соответствующего семестра обучении).

= В случае если первая рецензия отрицательная – она идет в личное дело. Пишется повторная курсовая работа с учетом исправлений согласно рецензии (в теч. 5-ти дней ). Процедура регистрации повторной курсовой работы аналогична первичной регистрации. Защита следует по такой же процедуре.

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию