Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса





Положение

об организации и проведении конкурса «Лучший линейный студенческий отряд Красноярского края»

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения конкурса «Лучший линейный студенческий отряд Красноярского края» (далее – Конкурс).

1.2. Общее руководство по организации и проведению конкурса Красноярского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее - КРО МООО «РСО»).

Цели и задачи

2.1. Основной целью проведения конкурса и формирования рейтинга линейных студенческих отрядов (далее – ЛСО) является повышение эффективности их деятельности.

2.2. Основными задачами проведения конкурса и является:

- стимулирование развития и повышения эффективности работы региональных отделений РСО.

- повышение уровня корпоративной культуры в РСО.

- привлечение к широкомасштабному участию региональных отделений РСО в реализации проектов социальной направленности, проведении благотворительных, добровольческих и патриотических акций и мероприятий.

- повышение уровня взаимодействия и обмена опытом между региональными отделениями РСО.

Участники конкурса

3.1. Участниками конкурса являются отряды штабов студенческих отрядов Красноярского края соответствующие Положению МООО «РСО» «О линейном студенческом отряде» отработавшие трудовое лето 2015 года.

Порядок проведения конкурса

4.1. Конкурс проходит в два этапа.

4.2. Первый этап является заочным. Срок проведения: до 01 ноября.

4.2.1. Для участия в заочном этапе необходимо в установленный срок заполнить таблицу показателей (Приложение 1) по итогам работы в отчетном году[1].

4.2.2. До 21 октября руководители штабов направляют на электронный адрес: [email protected] пакет документов, включающий в себя таблицу показателей с необходимыми приложениями всех отрядов заявляющихся на конкурс, с темой письма: «Конкурс ЛСО» и предоставляют печатную версию с подписью руководителя штаба вуза/муниципального образования по адресу: 660003, г. Красноярск, ул. ак. Павлова, 21.

Документы направленные с нарушением сроков и не соответствующие формальным признакам к участию в конкурсе не допускаются.

4.2.4. В срок до 01 ноября, комиссия, утвержденная Председателем правления КРО МООО «РСО», путем проверки документов подводит итоги заочного этапа Конкурса.

Права членов комиссии:

- осуществлять запрос дополнительной информации, для подтверждения показателей указанный в таблице.

- получения разъяснений по предоставленным документам.

Обязанности комиссии:

- не разглашать результаты полученных сведений до их официального опубликования;

- в установленный срок произвести оценку документации.

4.2.5. Победители заочного этапа определяются на основании итоговой суммы мест, полученных в результате сложения занятых мест по каждому отчетному показателю деятельности ЛСО. Победителями становятся ЛСО, набравшие наименьшую сумму мест. Места по каждому отчетному показателю распределяются исходя из размеров показателей, при этом первое место отдается ЛСО, имеющему максимальное значение показателя, следующие места распределяются в порядке уменьшения показателей.

По результатам заочного этапа выявляются 3 участников, которые проходят во второй этап.

4.3. Второй этап является очным. Дата, время и место проведения утверждается дополнительно.

4.3.1. Очный этап включает в себя общественную защиту работы ЛСО, в рамках которой необходимо подготовить доклад и видеоролик. Тема видеоролика сообщается участникам не позднее чем за 14 дней до проведения очного этапа.

4.3.2. Доклад должен содержать в себе, отчет о работе проведенной отрядом в течение отчетного периода (продолжительность не более 4 минут). Доклад может сопровождаться презентацией.

4.3.3. Для подведения итогов очного этапа формируется общественная комиссия, в которую входят представители исполнительной власти, МООО «РСО», КГАУ «Краевой Дворец молодежи», КРО МООО «РСО». Состав комиссии утверждает председатель исполнительного комитета КРО МООО «РСО».

Date: 2016-07-18; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию