Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия участия в конкурсе





Конкурсный взнос – 3 000 рублей для хоровых коллективов и 2 000 рублей для ансамблей.

Конкурсный взнос обеспечивает коллективу:

· участие в конкурсе, творческих встречах, Концерте-визитке Торжественного открытия и Гала-концерте Торжественного закрытия;

· организацию культурной программы по согласованию с коллективом;

· комплект информационного материала конкурса

Оплата питания и проживания, а также транспортных расходов по приезду и отъезду на конкурс - за счёт направляющей стороны.

Стоимость проживания в ДОЛ «Дзержинец» с трёхразовым питанием1050 рублейв сутки с человека.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ КОНКУРСНОГО ВЗНОСА:

Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Республиканский дом народного творчества – Дом молодежи», (АУК УР «РДНТ - Дом молодежи»), 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 363, Директор Соснина Надежда Ивановна, действующая на основании Устава, ИНН 1831104603, КПП 183101001, Внебюджет: Минфин Удмуртии (АУК УР "РДНТ-Дом молодежи" л/с 30857730090), Банк: ОТДЕЛЕНИЕ-НБ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Г. ИЖЕВСК

БИК 049401001, р/с 40601810500003000001.

Внимание! Оплата конкурсного взноса производится после подачи заявки – но не позднее 25 ноября 2016 года и является подтверждением участия коллектива в конкурсе.

При необходимости могут быть высланы документы на оплату - Договор и Счёт.

Коллективам, своевременно отправившим заявку и оплатившим конкурсный взнос, Оргкомитет направляет официальное приглашение на конкурс.

Для коллективов, подавших заявку на участие в VI-м Всероссийском фестивале-конкурсе «Мужское певческое братство, в преддверии конкурса, в период с 19 ноября 4 декабря, в гг. Ижевске, Глазове, Сарапуле, Можге, п.Уве и с.Якшур-Бодьяпроводятся отборочные Зональные смотры-конкурсы.

График проведения зональных смотров-конкурсов будет уточнён после поступления всех заявок, но не позднее 14 ноября.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗОНАЛЬНЫХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ - - 50 % от основного Конкурсного взноса – 1 500 рублей для хоровых коллективов и 1 000 рублей для ансамблей.

Date: 2016-07-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию