Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 5.07.2016 по 14.08.2016 включительно.

ПОЛОЖЕНИЕ

Детский конкурс красоты и талантов

«Солнечные мини Мисс и мини Мистер - 2016»,

Организатор:

ТРЦ «Солнечный»

 

Общие положения

 

Детский конкурс красоты и талантов «Солнечные мини Мисс и мини Мистер -2016» является комплексным культурно-массовым мероприятием ТРЦ «Солнечный», направленным на творческое развитие и пропаганду здорового образа жизни детей и молодежи.

 

2. Цели и задачи конкурса:

· Основной целью конкурса является выявление талантливых детей, определение сильнейших участников, достойных носить почетный титул «Мини мисс» и «Мини мистер» в рамках мероприятий «Солнечные выходные».

· Поощрение творческого развития ребенка, во­спитание эстетического вкуса, пропаганда нра­в­с­т­венных ценностей и здо­рового образа жизни.

· Развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией.

3. Сроки и место проведения конкурса:

С 5.07.2016 по 14.08.2016 включительно.

Этапы конкурса:

· С 5.07.2016 до 14.07.2016 года (включительно) прием заявок на участие по ссылке http://vk.com/malloko;

· С 16.07.2016 года по 14.08.2016 года (включительно) проходят конкурсные этапы для участников (п.4 настоящего положения)

· 14.08.2016 года проходит финал конкурса и торжественное награждение участников.

4. Конкурсные задания:

1. Представление участника/цы (оригинальный рассказ о себе: имя и фамилия, возраст, увлечения). Текст может быть в прозе или в стихах.

2. Творческий номер (оценивается талант ребёнка). Номер может быть любой направленности: песня, танец, чтение стихов, пародия на любимую звезду, зарисовка из спектакля, гимнастическая композиция под музыку, акробатический этюд, фокусы и т.п. Разрешается использование декораций, группы поддержки: танцевальный коллектив, бэк-вокалисты и т.д. (не более 3 минут).

3. Танцевальный выход: участники выступают в парах (мальчик и девочка). Обязательно присутствовать на репетициях, где профессиональные детские хореографы от студии «Таленто» поставят для участников танцевальные номера.

4. Fashion-дефиле в стиле «Кежл» (дефиле в стилизованной современной детской одежде). Обязательно присутствовать на репетициях, где профессионалы от студии детской моды «Либерти» проведут мастер – класс и подготовят участников к дефиле.

5. Финал: интеллектуальный конкурс «Знакомство с родителями». Участники сами выбирают с кем из родителей проходить конкурсный этап. Участник и его родитель отвечают на одни и те же вопросы с помощью цифровых табличек, находясь спиной друг к другу. В зачет идет то количество вопросов, на которые ответы совпали.

5.Возрастные категории конкурса:

В конкурсе принимают участие дети от 6 до 11 лет.

 

Титулы и номинации

- «Солнечная мини мисс 2016»

- «Солнечный мини мистер 2016»

 

«Мисс Красота», «Мисс Талант», «Юная Принцесса Красоты», «Мисс Обаяние», «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Стиль», «Мисс Грация», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс фотомодель», «Юный принц», «Мистер Обаяние», «Мистер Улыбка», «Мистер Стиль», «Мистер Старание», «Мистер зрительских симпатий», «Мистер Талант», «Мистер Счастливчик», «Мистер Доверие», «Мистер Позитив.


<== предыдущая | следующая ==>
Один из 2-х Каприсов для скрипки соло Д.Явтуховича. | Место и время проведения конкурса

Date: 2016-07-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию