Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И в этом райском уголке нам всем очень хорошо.

Мы воспитываем детей. Наши дети воспитывают нас. Наши дети делают нас лучше!

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

 

Дети учатся у нас - родителей, берут с нас пример. Поэтому мы стараемся быть для них хорошим примером. Своим трудолюбием и активной жизненной позицией прививаем трудолюбие им. Так воспитывали нас наши родители.

 

Мой папа. Алябин Валерий Алексеевич. Добрый, мудрый Человек. Любил свой дом, свою семью, людей. Золотые руки и золотое сердце. Нам его очень не хватает.

 

Моя мама Алябина Галина Владимировна. Волевая, сильная женщина. В ней сочетаются жизненная практичность и творческий полёт. Обожает цветы! У нее настоящий сад-цветник, где каждый кустик, каждый цветочек посажен с любовью и научным знанием.

И в этом райском уголке нам всем очень хорошо.

 

 

 

Она участвовала в конкурсе «Мой прекрасный сад». Мои родители создавали его вместе.

 

 

 

 

Наша бабушка занимается в школе долголетия «Элита». Танцы, живопись, экскурсии, общение с интересными людьми помогают ей сохранять жизненный тонус и реализовать свои творческие таланты.

 

 

 

Она прекрасно рисует и в школе на уроках живописи освоила много интересных техник.

Рваная техника. Апликация.

 

Живопись шерстью.

 

 

 

Есть в нашем роду личность, к которой мы трепетно относимся. Это моя двоюродная прабабушка Святая преподобномученица Маргарита. В миру Евдокия Ксенофонтовна Закачурина. По воспоминаниям родственников, монахиня Маргарита была очень доброй, трудолюбивой, энергичной, но в то же время спокойной и с чувством юмора.

Она «не демонстрировала своей веры, но никогда не снимала монашеского платья,

даже в опасные годы». Была арестована по обвинению: "контрреволюционная деятельность» и расстрелена в 1937 году.

Причислена к лику святых новомучеников и исповедников Российских на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви в августе 2000 года.

 

 

Духовный подвиг нашей прабабушки является для нас примером стойкости и веры в свои убеждения.

 

Наша творческая натура проявляется во всем. Мы не любим сидеть на месте, всегда стремимся узнать что-то новое. Любим путешествовать, открывать для себя новые города.

 

Ярославль. Дельфинарий.

 

На площади танцующих фонтанов. Контактный зоопарк.

 

Суздаль. Праздник огурца. Москва. Город Лего.

Москва. Шоу динозавров. На отдыхе.

В зоопарке. На катке.

Праздники. Декор- это важно. Учимся готовить. Мастер-класс от шеф-повара.

Семейная рождественская фотосессия. С братом и племянницей.

 

Мы всегда поддерживаем друг друга, помогаем своим детям не только в учебе, но и в общественной жизни. Наша семья отмечена благодарностями и грамотами

от детского сада, общеобразовательной, музыкальной школ,

Текстильной Академии, где училась Ксения.

В 2015 году наша семья стала победителем фестиваля искусств

«Если звезды зажигаются» в номинации «Звезда шоу» (школа №35).


<== предыдущая | следующая ==>
Детско-родительский проект | Сценарий дня первокурсника

Date: 2016-07-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию