Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные ресурсы





· Moguza.ru — на сервисе фрилансеры выкладывают предложения, что они могут сделать и за сколько (например, «сделаю сайт за 1000 рублей»). Можно найти исполнителя на небольшой бюджет.

· Jaaj.ru — аукцион фрилансеров. Заказчик выставляет задание — вы можете его выполнить и получить деньги. Работа для разных специалистов.

· Free-lancers.net — молодая, но перспективная биржа телеработы для фрилансеров практически любой профессии. Большие возможности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.

· Golance.ru — биржа для работы в команде. Имеет встроенные инструменты для управления проектами.

· Web-lance.net — новая биржа удаленной работы. Набирает популярность.

· Revolance.ru — небольшая, но удобная и дружелюбная биржа фриланса.

· Allfreelancers.su — биржа удаленной работы для фрилансеров всех профессий.

· Webpersonal.ru — удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной — любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.

· Freelancerbay.com — перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям — копирайтинг, переводы, дизайн, программирование, продвижение сайтов.

· Free-lance.su — набирающая популярность биржа, новые проекты появляются ежедневно. Среди плюсов сервиса можно отметить наличие прямых контактов работодателей в проекте (почты, аськи, телефона).

· Есть работа для фрилансера! — предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров.

· Dalance.ru — молодая биржа удаленной работы.

· Best-Lance.ru — биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.

· Freelance.tomsk.ru — небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появляются практически каждый день.

· Makesale.ru — новая биржа труда с гарантированной оплатой. В основном проекты по работе с текстами и постингом.

· Free-lancing.ru — биржа для специалистов разных направлений.

· Prohq.ru — новая интересная биржа для фрилансеров. Дает возможность подключить к сервису ИП или юрлицо для официальной работы. Рекомендуем попробовать опытным фрилансерам и специалистам высокого уровня.

Тендеры и конкурсы

На подобных проектах публикуются конкурсные задания. Кто выиграет — получает приз или деньги.

· Citycelebrity.ru — очень много интересных конкурсов от именитых компаний. Рекомендуем.

· E-generator.ru — конкурсы для копирайтеров и неймеров. Нужно придумывать названия для товаров, компаний, сайтов, слоганы, сценарии. Победитель получает деньги.

· Voproso.ru — вы получаете деньги, если дадите лучший совет или предложите лучшую идею для решения проблемы заказчика. Регистрация осуществляется через социальные сети.

Date: 2016-07-18; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию