Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уголок лекций Тосаки-сэнсэй #8: Конец.





 

— o.0.O.O.0.o —

 

Продолжение следует

 

Я практически слышу этот всеобщий вопль: «ТЫ ОПОЗДАЛ. СНОВА». Но блин, это просто… затягивало меня на каждом этапе. Я старался делать все сразу, но получалось слабо.

Во всяком случае, справедливо замечание – кое-что будет переписано. Я устал от этого чертового меча и от того насколько он силен. Снова смотря на Revenant Sword меня уже начинает трясти от того насколько мало, я понимал Stay Night, когда только начинал писать, так что я собрался переписать историю, изменить некоторые детали, выдать Широ новый меч, менее имбовый. Не волнуйтесь, если вам все-таки понравилось оригинальная история, то большинство её столпов сохранятся. Эта новая история под названием Revenant SSS не особенно будет отличаться (в плане сюжета хотя и начинаться почти точно также), но перепишу я её более аккуратно. Это больше будет похоже на перестройку.

Попробуйте угадать что там будет.

Также пересмотрев главу первую и прочие другие детали, я задумался, а Широ действительно канонным получился? Просто уже пятьдесят лет прошло, и трудно оценить кем станет Широ, Защитником Справедливости, не столкнётся ли с отчаянием, сломавшим Арчера и надеюсь, что версия получилась нормальной.

Я в курсе что очень много людей разочаровываются, слыша от автора: «я это перепишу». Это кстати было самым большим количеством жалоб. И потому, начиная писать MoZ я пообещал, что много переписывать не буду. Я тогда понял – ‘переписывать’ значит ‘пересматривать’, то есть очень точно отредактировать, или же настроить. Так что я не выполнил обещание – если что-то нужно будет пересмотреть или перенастроить, то я это сделаю. Эта история будет продолжать развиваться до тех пор, пока я не опубликую финальную главу и в будущем если я решу что-то пересмотреть, то вернусь и перепишу некоторые главы.

Предполагалось, что изначально смысл «пересмотра» будет в том, чтобы помочь авторам найти и понять ошибки, места в которым они ошиблись, а также помочь исправить их. Мнения некоторых на форуме, отличались своей суровостью. Менее приветливая аудитория со своей жёсткой привязкой к канону высказала свое мнение и мне вообще стало стыдно что я им что-то показывал.

Может мне также следует принять, что единственными правками кроме «обучения Луизы» в главе 1 это имя этого меча? Я пока не понял, что это значит (конкретно в этой истории) так что я не думаю, что для читателей это сыграет большую разницу.

Во всяком случае, те из вас кто обратил внимание на TLC, поняли что «разжигание конфликта» то есть события вызвавшие события MoZ, это не призв Луизой Широ, а призыв «Рейны Щеффилд» Джозефом. И да, имя в кавычказ не с проста, этого *спойлер* рассматривает идентификатор Галлии (п\п:???).

Ну и как всегда, читайте, комментируйте, наслаждайтесь.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию