Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок проведения конкурса





УТВЕРЖДАЮ

Председатель

комитета по молодежной политике

администрации Владимирской области

_______________ А.А.Абрамова

«_____» ___________ 2016 г.

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

комитета по делам молодежи

администрации округа Муром

_______________ Н.А. Костылев

«_____» ___________ 2016 г.

 


Положение

Об областном конкурсе фотографий

«Моя семья – мое богатство»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения областного конкурса фотографий «Моя семья – мое богатство» (далее - конкурс) в рамках реализации областной опорной площадки в сфере молодежной политики в 2016 году в номинации «Формирование семейных ценностей и традиций в молодежной среде, укрепление социального благополучия молодых семей».

1.2. Цели и задачи конкурса:

- повышение престижа института семьи посредством популяризации лучших фоторабот на тему семьи;

- формирования общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи как основного института общества;

- демонстрация разнообразия семейных укладов и ценностей через искусство фотографии;

- поддержка, укрепление и развитие традиций семейного творчества, усиление его воспитательного значения;

- укрепление статуса здоровой, счастливой, дружной семьи;

- распространение новых форм организаций семейного досуга;

- выявление и поддержка семейных талантов.

 

Организаторы конкурса

Организаторами конкурса являются комитет по молодежной политике администрации Владимирской области и комитет по делам молодежи администрации округа Муром.

 

Участники конкурса

Участниками конкурса могут стать семьи, зарегистрированные в браке (возраст супругов должен быть от 18 до 35 лет) и проживающие на территории Владимирской области.

 

Номинации конкурса

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Моя кроха» - фотоработы, отражающие необычные моменты из жизни детей.

- «Семейный портрет» - фотоработы, демонстрирующие семейные групповые фотографии, постановочные и жанровые портреты членов семей.

- «Летопись семьи» - фотоработы, отражающие события из жизни семей в различные исторические моменты, в том числе в годы Великой Отечественной войны.

- «Прекрасные мгновения» - фотографии, сюжетом которых являются яркие и необычные события семейной жизни, «пойманный яркий кадр».

- «Радость новой жизни» - фотографии, отражающие эмоциональные моменты семейной жизни, связанные с рождением ребенка.

 

Сроки и порядок проведения конкурса

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01.08.2016 года направить фотоработу и заявку по установленной форме в комитет по делам молодежи администрации округа Муром с пометкой «Конкурс «Моя семья - мое богатство» на электронный адрес [email protected] и по адресу: город Муром, ул. Октябрьская, д. 40.

 

Date: 2016-07-18; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию