Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты боишься, что он сделает больно тебе





Однажды ты почувствовала в полной мере эту невыносимую пронзительную боль- боль предательств, обмана или просто потери: однажды тебя уже оставляли, с тобой расставались. Или ты просто довольно продолжительное время наблюдала депрессию подруги, расставшейся с любимым человеком, то есть с которой он сам расстался. После всего пережитого в ходе этих наблюдений ты наверняка решила: никогда никого не пустишь в свое сердце, в свой мир. Никогда никому не доверишься. Ни для кого никогда не раскроешься. Не расслабишься. Проще говоря, не влюбишься. Ведь влюбленные люди становятся такими наивными и слепыми, что их обидеть, причинить им боль- проще простого. Поэтому ты выбрала того, кто гарантированно, не сможет сделать тебе ничего плохого – ведь ты просто не любишь его. Тебе кажется. Согласившись на ничего не стоящие. Временные отношения, ты как бы застраховываешься от разочарований и потерь. Но в действительности ты лишь подписываешься на них – с абсолютной гарантией доставки. Если однажды на твоем пути встретился человек. Который задел тебя в самых лучших чувствах, стоит воспринимать этот поступок как исключение. А по сути, пустые отношения, то есть отсутствие любви, доставляют еще больше боли, чем любовь несчастная. Так, может. Просто стоит забыть о плохом и подумать о хорошем?

Как быть

Конечно можно жить и продолжать терпеть, как внутри что –то грызет, что –то покалывает, что –то изводит тебя. Делать вид, что ничего не происходит. Можно разыгрывать из себя влюбленную и счастливую девочку и самой себе не признаваться в том, что что –то не так. А можно просто по глубже вдохнуть, стряхнуть с себя мишуру напускного, выдуманного счастья и. по –честному, оставшись наедине с собой, задуматься- что именно ты чувствуешь, о чем мечтаешь. Чего хочешь. Сделать это никогда не поздно, какой бы безнадежной не казалась тебе твоя ситуация!

Date: 2016-07-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию