Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Требования к фотографиям





5.1. На конкурс, принимаются фотографии, сделанные лично автором (кроме номинации «От прошлого к будущему»). Если в процессе Фотоконкурса выяснится, что фотографии сделаны другим человеком или заимствованы, Оргкомитет оставляет за собой право, исключить участника из дальнейшего участия в конкурсе. При необходимости автор должен доказательно аргументировать, что это его фоторабота.

5.2. На Фотоконкурс принимаются:

Ø только работы, выполненные в технике фотографии;

Ø фотографии природных, историко-культурных объектов и жителей Луганщины (допускаются фотоколлажи в номинациях: «Настроение города», «Улыбки кафедры», «Полевая жизнь географов», «Студенческие будни»).

5.3. Фотографии могут быть незначительно обработаны в фоторедакторе с целью улучшения цвета, контраста, четкости, кадрирования.

5.4. Технические требования к конкурсным фотоработам:

Ø максимальный размер загружаемой фотографии – 5 Мб;

Ø формат – jpg, gif;

Ø ориентация фотографий может быть как, альбомной, так и книжной;

Ø фотография должна быть цветной (в номинации «Страницы кафедры» допускаются черно-белые или в эффекте «сепия»).

5.5. Не принимаются на Фотоконкурс фотографии:

Ø не соответствующие тематике Фотоконкурса;

Ø c низким художественным или техническим качеством фотографий;

Ø с размерами не соответствующими требованиям Фотоконкурса;

Ø с копирайтом и различными надписями;

Ø с использованием логотипов и адресов сторонних ресурсов;

Ø одинаковые фотографии, а также чуть видоизмененные (например, один кадр в цветном, а другой в ч/б исполнении, а также очень похожие фотографии; одна работа будет допущена к участию в Фотоконкурсе, а вторая нет).

5.6. Перед публикацией в интернет-сообществе кафедры географии каждая фоторабота проходит проверку на соответствие правилам участия в конкурсе и его номинациям. Оцениваются эстетические качества присланной работы.

5.7. В случае если фоторабота не соответствует номинациям и правилам участия, автор получает уведомление об этом на оставленный им при регистрации адрес электронной почты.

5.8. Участники имеют право подавать конкурсные фотоработы сразу в несколько номинаций (по одной в каждую номинацию).

5.9. Оргкомитет вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения:

Ø для рекламы Фотоконкурса на баннерах, в периодических изданиях, сети Интернет и СМИ разного уровня;

Ø для обеспечения дальнейшего проведения Фотоконкурса.

5.10. Любая фотография участников может быть отобрана для выставок, организуемых кафедрой географии по результатам Фотоконкурса.

5.11. Плата за участие в конкурсе не взымается.

 

Date: 2016-07-18; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию